11 комментариев на “И дети играют на бильярде”

  1. Stussi:

    Клёво)

    молодцы, ребята.)

    Это раньше бильярж был развлечением богатых людей, сейчас это доступно каждому...Почему бы и нет?:)

  2. miss_oduvanchik:

    Я видела, как играют эти дети!!! Здоровско!!! Они умнички!

    Оlik-rygik, материал можно было бы сделать побольше, тем более, что инфы хватает!!! Наверное, тут сказывается четкий план (три публикации в неделю).

  3. bolt:

    Да. Вот как-то не получается опубликовать 3 полноценных, развернутых материала в неделю. То времени, то терпения не хватает... Но ничего, научимся еще. Это вопрос времени.

  4. admin:

    Время работает против вас

  5. olik-rygik:

    весь материал, который у меня был, я использовала))) все, что хотела написать здесь, написала... и это для меня самое важное)))) пишу не для зачета, а в-первую очередь для самореализации)))

  6. 3 материала в неделю — это, действительно, многовато. Упор явно делается не на качество, а на количество. А результат получается не очень хороший.

  7. admin:

    Для сравнения: каждый будний день сайт газеты «Коммерсант» выпускает 150 сообщений, издание Lenta.Ru — 200, агентство РИА «Новости» — 450. Так что не надо ля-ля. Тот, кто не выполнит норму, к сессии допущен не будет. Учитесь, дети :)

  8. Только нужно учесть то, что работники этих изданий и агенств занимаются написанием материалов постоянно. А Ваши ребята ещё учатся на дневном отделении. Пытаются читать русскую и белорусскую литературы. А потом кто-то жалуется, что они ничего не делают ;-)

  9. D..M:

    Хех))))

    А прав-то ведь Alex Smith=/

  10. Fw: Alex Smith

    Во-первых, не агенств, а агенТств.

    Во-вторых, нельзя сравнивать уровень профессиональной журналистики с попытками студентов первого курса написать что-то стоящее. Вы же сами утверждаете, что в материалах на этом сайте мало фактуры.

    В-третьих, к чёрту литературу. Здесь учат журналистике. Впрочем, пусть читают. Только обидно, когда на форумах TUT.BY etc. появляются темы вроде «Журфак — могила для журналиста» :(

  11. «Во-первых, не агенств, а агенТств»

    Честно, я писал правильно((. Но ничем не докажешь. Это опечатка.

    "Во-вторых, нельзя сравнивать уровень профессиональной журналистики с попытками студентов первого курса написать что-то стоящее. Вы же сами утверждаете, что в материалах на этом сайте мало фактуры. "

    Топчемся на месте в этом разговоре. Я к тому, что лучше писать меньше, но качественнее, чем больше, но для зачёта.

    «В-третьих, к чёрту литературу. Здесь учат журналистике. Впрочем, пусть читают. Только обидно, когда на форумах TUT.BY etc. появляются темы вроде «Журфак — могила для журналиста»»

    Программа действительно странная. Хотя уже убрали математику. Но судя по прошлому году, ничего полезного в энергосбрежении, идеологии, экономике, экологии — нет! А с этого года иностранные языки урезали с 3-х лёт обучения до 2-х. А какой журналистике может идти речь? Кто составляет программы?

Оставить комментарий