20 комментариев на “«Комсомолка» выпускает новую коллекцию книг «Кухни народов мира»”

  1. Tatiana Masaeva:

    «КомсОмольская правда» — подсказывает мне что-то.

    и что означает: «сегодня выходит уже том»? Число, походу, указать забыла.

  2. Wlad_013:

    Так переименовали же! Теперь комсАмолка!

  3. мне стало известно от очень-очень тайных источников, представившихся слухами, что действительно ожидается переименование популярной газеты в «Комсамольскую правду»

    мне удалось раздобыть будущий логотип газеты: saveimg.ru/show-image.php...c48d571bc584fa98

    а вот так примерно будет выглядеть сайт «Комсамолки» в ближайшее время: saveimg.ru/show-image.php...311a0e3d8617ab69

    Как сообщило лицо в редакции, пожелавшее остаться неизвестным, переименование является вынужденной мерой: из за неграмотности некоторых личностей дабы не упускать читателя, газете придется сменить букву в названии. В будущем планируется выход двух версий газеты: параллельно с выходном обычной «Комсомолки», будет выпускаться небольшим тиражом «Камсамолка» для неграмотных слоёв населения дабы не травмировать их мировоззрение.

  4. Wlad_013:

    И, как заявил тайный источник, редакция не собирается останавливаться на 2 версиях!!!

    Планируется издать Камсомолку и Камсомалку!!!

  5. Более того! Уже ведутся переговоры с известным в прошлом немецко-французским музыкальным поп-проектом French Affair о покупке прав на их песню Comme Ci Comme Ca.

    «Комсамольскую» версию песни, с названием «Камсо камса» исполнит Анжелика Агурбаш.

  6. Violetta Bulat:

    ))) Так, Таня, я ничего не забыла. вот самое первое предложение прочитай.

  7. Я не могу чтобы шедевральный оригинал был потерян навеки! Любуемся www.fotohost.by/pic_b/11/...3a4bcdae0da2.png

  8. Masha Bazulko:

    Кормили?)

  9. Tatiana Masaeva:

    я не про дату конференции:)

    просто видимо я недопоняла, что имелось тобой в виду. «Первая коллекция «Великие художники» приобрела огромную популярность: сегодня выходит уже том, а интерес к ней не спадает.»

  10. Pupkin:

    Вот почему статьи с закрытыми комментариями всегда самые располагающие к комментированию? Это веб-проект: здесь никто не читает новости, все сразу лезут в комментарии.

    Не любите критику — валите из журналистики. Не любите срач — валите из интернета. Кому нужны закомплексованные журналисты?

  11. Wlad_013:

    А кому нужны умники, которые все это пишут в комментах ради того, чтобы их написать?

  12. Pupkin:

    начинающим троллям

  13. K. El:

    Оо, строчат абы писать. Хоть бы комменты по делу уже печатали.

  14. Violetta Bulat:

    Ну. И про каких закомплексованных журналистах тут речь?

    Никто комменты не скрывал

  15. Soul:

    Violetta Bulat, а кто ЗАПРЕТИЛ комментирование вчера?!

  16. Violetta Bulat:

    Я ничего не запрещала.

  17. Karoll:

    Вита, книгу хоть подарили? =)

  18. K. El:

    16 числа можно будет не только купить, а БЕСПЛАТНО получить книгу при покупке газеты в ларьках Белсоюзпечати. уже который день это пишут на страницах вышеупомянутой газеты)

  19. Vita:

    Подарили).

  20. Ольга:

    Почему больше нет в продаже коллекции книг «Кухни народов мира»?

    В гомеле в продаже было только 7 номеров,а потом продажа прекратилась.

Оставить комментарий