Канал ТНТ в Беларуси больше не транслируется
Если у вас нет спутниковой тарелки, то с первых чисел июня ТНТ для вас стал недоступным. 
Мнение людей насчет этого события сразу разделилось. Кто-то радуется, что жены/дочки/сестры больше не будут собираться по вечерам у телевизора, чтобы посмотреть очередной выпуск «Дом 2». Но больше все же негодующих, чье мнение непоколебимо:
— Единственный канал, который можно было смотреть!
Интересно побеседовать со сторонником одного и другого взгляда поподробнее.
За ТНТ
Павел, студент БГТУ:
— Прихожу 3 июня домой, на часах уже 7 вечера. Я естественно уставший, голодный и злой. Включаю телевизор, по-привычке сразу на канал ТНТ. И что бы вы думали? Там идет какой-то женский бред, а ТНТ просто пропал. Перещелкав все каналы, решил заново искать все волны и настраивать каналы.
Закончив, я, конечно, был в шоке: ТНТ нет, зато появились такие познавательные и развивающие каналы, как «Niсkеlodion» и ему подобные.
Человек, желающий расслабиться перед телевизором за чашкой чая не ищет фактической информации. Ему необходимо получать просто положительную энергию из всяких комедийный передач. Думаете, мне удалось найти замену на оставшихся каналах? Ответ очевиден. В итоге, остановился на «Discovery». Но познавательно-научное надо смотреть все же на свежую голову.
В итоге залез в Интернет и нашел ТНТ онлайн. Только, видимо, не я один такой умный оказался. Сайт трещал от количества желающих, а видео постоянно заедало.
Против ТНТ
Илья, 24 года:
— Вот эта новость одна из самых хороших за последнее время. Закрыли этот пошлый канал — и правильно. Вечно одну ересь
показывали. Теперь те, кто «залипал» перед телевизором во время «Дом 2» и «Comedy club» хоть отвлекуться, время подумать хоть появится. А то из всей семьи, такое чувство, ТНТ сделал каких-то полоумных. Сидят, смеются над плоскими шутками.
Книжку в руки взять теперь время будет.
Хотя признаю, что пару интересных передач было, и я сам смотрел.
Почему же закрыли канал?
Прямых ответов не дают нигде: ни в Интернете, ни по телефону.
Но существует несколько версий. Одна связана с денежным вопросом, а другая, более популярная, с известым шоу «Comedy club». Говорят, там постоянно принижали достоинство Беларуси, и ТНТ из-за этого мы больше не смотрим
Но в таком случае можно привести еще одно предположение. На прошлой неделе по этому каналу был показан фильм «V — значит Вендетта». А он запрещён к распространению и просмотру на территории РБ с 2009 года.
Как бы там ни было, а факт остается фактом: ТНТ у граждан без «кабельного» в Минске больше не идет. На очереди и остальные города Беларуси.
Оставляйте свое мнение!







показывали. Теперь те, кто «залипал» перед телевизором во время «Дом 2» и «Comedy club» хоть отвлекуться, время подумать хоть появится. А то из всей семьи, такое чувство, ТНТ сделал каких-то полоумных. Сидят, смеются над плоскими шутками.














Это полный пиздец
что именно ???
верните канал пидорасы
хоть какойта канал можна было смотреть с удовольствием
ходил на вышку в честь ТНТ возлаживать цветок
У меня неделю назад только отключили...ZALA
дурак ты Максим,тнт на зале уже давно отключили
охринели...верните назад канал...смотреть нечего!
верните канал смотреть не чего один брет и тот весь фильтруют
Сперва в Беларуси запретили аплодисменты, теперь уже и смеяться нельзя.
ТНТ единственный канал, который я смотрела (Интерны — смешные, Камеди Клаб веселит).
Теперь будем смотреть НТВ — криминал и как все плохо в России (а у нас в Беларусии — все хорошо!).
ЕБЛАНЫ верНИТЕ ТНТ!!!!!!!!!!!! суки
До вчерашнего дня смотрела канал ТНТ .Отключили .Возмущена до предела .
где отключили?
Блин, нет ТНТ, это жесть как теперь можно с каких либо других программ поржать((((((((( АААААА верните плиз
ды пишите вы наконец,где отключили
где то идет,где то нет
А в Ганцевичах идет тнт
вообще несправедливо! если отключать то уж везде,а не где захотел там и отключил!
тоже не пойму
там идет,там нет...
вывод таков
там где тнт вещало,там оно и идет
там где его выключили,там его и после нг нет
как так
больше нечего смотреть, беларусские каналы вообще не интересные
Хотите посмотреть действительно что-то смешное? Достаточно включить телеканал БТ.
Смотрю только тнт, точнее смотрела... Сегодня отключили!!! Что теперь смотреть??!!!!!
Верните ТНТ УЕБЫ !
а у меня Триколор стоит и ТНТ идет))))
в Бресте отключили
пришел с работы узнал, что тнт отключили. «якобы тнт у министерства информации беларуси не продлило лицензию на показ»
в Барановичах тоже вырубили суки!!! и что смотреть... ваши «СТВ» или может «Лад»?! Бред... совсем уже ох...ли!!!
Я каждый день включаю телевизор с надеждой, что тнт все-таки включили... Но нет, не судьба(((
Зато наши дебильные Беларусь1 и Беларусь2 показывают((( ВЕРНИТЕ ТНТ!!!!!!!!!!!!!!!!
верните тнт смотреть нечего. даже по привычке включаешь тнт в его нет ((( верните плзз
что за фигня!!! В этой беларуси и так делать нечего,ещё и тнт вырубили! Батько хочет чтобы мы на него работали и днём и ночью!!!ВЕРНИТЕ ТНТ!!!!!!!!!!
Блин задрали смотреть нечего!!!Верните ТНТ!!!!Я вообще не понимаю в чём прикол почему самый кульный канал закрыт?Для чего это всё?На музе есть нек-рые реалити с порно и их смотрят дети почему муз не закрыли а закрыли тнт?Нет ничего нормального!мы наверное скоро будем должны под польку танцевать а беларуские народные в клубах крутить потаму что батька так захочет!абсурд какой то!
хрен с Комеди и реалити-блядо-шоу, там ведь показывали нормальные фильмы. причем новые и интересные. Все скидуемся на Валеру!!!1
ТНТ единственный увлекательный канал только под него можно было просто расслабиться, после не легких белорусских будней, работай, трудись, плати налоги, а взамен? Включите ТНТ!!!!
На тарелке есть ТНТ скажите плз срочно) я без ТНТ немогу
Включитееееееееее!!!!!!!!!! ТНТ! Это лучший канал! Моя семья и все мои друзья его только и смотрят!!!!!!!!!! Это беспредел!!!
вот суки, всё поотключали! сперва рен тв,потом мтв а сейчас и тнт! БЛЯДИ и всё тут.
Верните канал !! Это самый нормальный канал был !!!чё нам бля терь сотреть россия ртр !! верните канал суки!!!!
Вот и дождались...в г.Пинске отключили тоже ТНТ!!!!Что смотреть??? Можно отключать кабельное телевидение и не включать ТВ вовсе.
Я И ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ В ШОКЕ!! ОТЛЮЧИЛИ ТНТ!! ОДИН КАНАЛ БЫЛ КОТОРЫЙ СМОТРЕЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! КОМЕДИИ, БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ И Т.Д... НО ПРОСТО НЕТ СЛОВ!! МНЕ ИНОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО СКОРО МЫ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА БУДЕМ СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ 24 ЧАСА В СУТКИ!!В ГРЕЦИИ КРИЗИС ЁСЦЬ А В БЕЛАРУСИИ НЯМА!! УРА ГОСПОДА ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!
Суки, отрубили ТНТ, смотреть больше нечего, хахлов не интересно смотреть, т.к. там повторы и прочий бред. А на счёт фильма V-Значит вендетта, показывали его ещё в начале 2011 вроде, а трансляцию прекратили только в 2012.
ТНТ убрали и телевизор у меня дома включается очень редко, хотя ДОМ2)))))) смотрела только я, дети смотрели мультики, мы с мужем сериальчики комедийные и фильмы... а сейчас...ЭЭЭЭЭХ(((((( У меня было интерактивное ТВ — там убрали уже давно, подключила Мир-ТВ, так и тут убрали. На тарелке есть? Кто знает?????
ахереть теперь что смотреть пипец
Могу помочь с установкой спутниковой антенны, антенна будет настроена на спутник ЯМАЛ 201, там транслируется канал ТНТ только с небольшой разницей во времени +2 и +4 также у вас будут показывать канала НТВ +2 НТВ +4 РЕН +4 РЕН +7 СТС +4 СТС +7 Домашний +4 Домашний +7 Бойцовский клуб Россия-24 RAP.RU 8 канал +4 Знание Ямал — Регион ОТВ Приморье АОТВ. Стоимость установки антенны вместе с оборудованием составляет 100 у.е. Устанавливаю антенны только в Пинске и в Пинском районе. Телефон 8-033-670-91-14
процент только минимальный что ямал словится
тоже могу помочь по Бресту и району
есть различные варианты для приема тнт
Т.529-02-89 (МТС)
единственный канал который можно было посмотреть!!!!!!!
верните суки
голосовали за папу теперь смотрите бэдлорусь1-2
действительно, с хуяли вы все за него голосуете,а?! сами выбрали его в презики,так не нойте теперь! а тнт жалко,да.
забейти на кабельное,,,переходите на тарелки!!!!пускай в жопу себе кабеля засунут.......
ПИДАРЫ ВЕРНИТЕ ТНТ!!!!!!
ТНТ помним, скорбим, любим!
СУКИ ВЕРНИТЕ КАНАЛ!1111
Молодцы, что отключили. Хотя я сперва сам был против, позднее осознал, какой вред приносит этот канал нашему восполненному мозгу и нашему мировоззрению. Ведь всем известно, что в наше время основным источником пропаганды является телевизор. Тогда подумайте, что же пропагандирует ТНТ. Я вам скажу если вы не видите — Разврат, Тупость, Самодурство, Лицемерие и, принципе, все остальные пороки человека. Вообщем то, чему вы не будите учить своих детей.
Вы блять философы херовы какого хуя вы вообще если ТНТ смотрите?!!!!Если не нравится не смотрите!Хер ли вы другим просмотр телевизора портите??!!!!
Книги читайте и с людьми общяйтесь, а не в икран палите дебилы!!