4 комментария на “Обзор пива: выбираем и покупаем”

  1. это я:

    пхахахахаххахахаххааааааааааааа

    а «заведующий раздела» стаканчиком не угостил за прекрасную статью??)

  2. Webjourn:

    Предпочитаю «Велкопоповецкий Козел» (0,5) 11.000 темное. По праздникам можно Franciscaner Dunkel, однако его в «Короне» нет, есть только светлое (0,5) 23.400.

    Кстати, мужичка на фотке часто в «Короне» наблюдаю. Скорее всего, он в этом отделе промоутером работает. Неплохо бы более детальный коммент у него взять.

    Правда, ни разу ни видел, чтобы кто-то что-нибудь в отделе под названием «Мировая коллекция пива» покупал: цены на импорт почти в 5 раз выше по сравнению с белорусским продуктом.

    На самом деле неплохой обзор. Хотя пивом автора могли бы и угостить в качестве поощрения за бесплатную рекламу.

  3. капот:

    походу автора до написания статьи угостили) и не раз...

  4. tra-ta-tam:

    Мужчины, не пейте эту гадость! Лучше занимайтесь спортом — и будете подтянутыми, стройными и популярными у девчонок:)

Оставить комментарий