C 1 августа будем ходить пешком

Новости

В Беларуси с 1 августа 2012 года подорожают тарифы на техническое обслуживание и пользование лифтами, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Андрей Щорец.

На сколько подорожают тарифы министр не сказал, в то же время отметив, что согласно закону о бюджете в 2012 году Беларусь должна достигнуть 35% (против 12,7% по итогам января-апреля) возмещения затрат населением по услугам жилищно-коммунального хозяйства, а до 2015 года – 60%.

«К этому времени (2015 году) мы выйдем на окупаемость по техобслуживанию, водоснабжению, водоотведению, ввозу мусора. Останется только теплоснабжение, которое еще будет дотироваться государством», — сказал министр.

Так что смело объявляем бойкот лифту. Спуск и подъем по лестнице – один из самых доступных и эффективных способов подтянуть мышцы ног, бедер и ягодиц. Поначалу ноги могут болеть, но это не страшно. Болят, значит развиваются и укрепляются. Наша цель – красота и здоровье нации. Андрей Щорец,как любой другой министр, думает только о народе.

sea

 



1 комментарий по теме “C 1 августа будем ходить пешком

  1. «Андрей Щорец,как любой другой министр, думает только о народе» — иронично. 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *