Снимите квартиру выгодно

Новости

Июль-август приходятся для абитуриентов очень напряженными месяцами. Поступление поступлением,а жить же нужно где-то.

К сожалению,ситуация с поиском недорогой однокомнатной (двухкомнатной) квартиры не так проста как вам покажется. Сначала вы впишите в Google.com «Снять квартиру в Минске» . Пройдет час-два и вы ничего не найдете. Вы будете попадать в агентства,где вам будут предлагать услугу за деньги.

Большинство людей предпочитают искать именно так. Скажу откровенно,найти можно,но для этого вам пригодится интернет,телефон и оперативность.

Есть определенное количество сайтов,которые предлагают вам риелторские услуги. Проведя у монитора долгое время, я профильтровал некоторые из них-они просто кишат агентами. Но не так все плохо. Есть сайты,с которых вы будете выходить на собственников квартир,которые тоже обходят стороной агентов.

Флэтти — объявления собраны из публичных источников сети Интернет,так что агентов там будет намного меньше,чем к примеру на  сайте объявлений » Из рук в руки». Можно так же воспользоваться помощью интернет-портала Neagent.by,который строго относится к агентам. Если же вы все-таки ленивый или уже опустили руки от безысходности,то стоит конечно обратиться к агентам. В одном только Минске агентств недвижимости около 110. Услуги у них разные: от сдачи квартиры до продажи гаражей.

 Что выбрать? Их же столько много…

Доверять нужно не всем. Некоторые просто берут деньги,а потом говорят :»Извините,это всё,что мы можем Вам предложить». Риелторы должны работать и работать,как-никак они за это получают деньги.

Каждый год проходит конкурс на лучшую риэлтерскую организацию. В этом году,буквально сегодня , лучшими признаны:

Вручение дипломов Министерства юстиции и Государственного комитета по имуществу лучшим риэлтерским организациям состоялось 23 июля 2012 года. Риэлорские организации приносят немалый доход государству. В 2006 годом в бюджет поступило – 2, 5 млрд. руб,а в 2011 г. – 21,5 млрд.руб,то есть почти в десять раз больше. Как видите,лучшая риэлторская организация г. Минска- Твоя столица. Очень удобно заказать услугу прямо с сайта  . 

Найти подходящую квартиру не сложно,повторюсь. Стоит избегать лени,ибо лень заставит вас жить в общежитии.

Дерзайте ребята! Я лично ничего подходящего пока не нашел)

 



3 комментария по теме “Снимите квартиру выгодно

  1. Станислав, +1. Мне понравился материал.

  2. Спасибо за упоминание. Кстати, для желающих снять квартиру без посредников, есть возможность заранее пробить телефон, по которому собираетесь звонить, агент это или нет. На сайте неагент бай есть 2 решения — «детектор агентов» для телефона андроид, и wap-версия для мобильных устройств и компьютера. Автор, поставь пробелы после запятых :))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *