В связи с парадом ко Дню победы будет изменено движение автобусов и ограничено движение транспорта

Новости

9 мая в Минске с 8.00 до 13.00 будет ограничено движение транспорта и изменена схема движения автобусов.

Уже завтра начнется празднования Дня победы. За неделю до праздника улицы украсили флажками, лентами и плакатами. Парады репетировались поздно вечером, для того, чтобы все прошло идеально. Но не все так просто, придется столкнуться  с некоторыми неудобствами.

В связи с парадом ко Дню победы с 8.00 до 13.00 будет ограничено движение транспорта на дорогах: проспекта Независимости, улицы Ленина, Интернациональной улицы, улицы Я. Купалы, улицы Кирова, улицы Карла Маркса, Коммунистической улицы, улицы Киселева, улицы Фрунзе и на проезде от проспекта Независимости до Войскового переулка.

Минская Госавтоинспекция просит правильно выбирать маршрут движения и не припарковываться в местах проведения мероприятия.

 Изменены маршруты движения автобусов: №100 и №115Э на пути от улицы Свердлова до улицы Козлова пройдут по улицам Козлова, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули и Козлова без остановок. Автобус  №300 проследует от автовокзала Центральный по улицам Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, проспекту Независимости и дальше по своему маршруту; возвращаться будет по проспекту Независимости, потом по улицам Козлова, З.Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, снова по проспекту Независимости и по улице Бобруйской. Автобусы №18  и №26  на пути от улицы Куйбышева до улицы Захарова проследуют по проспекту Машерова, улицам Козлова, З.Бядули и Первомайской в обоих направлениях с остановками на  «Козлова» в направлении д/с Восточная, также «Проспект Независимости» в направлении поселка Новинки. Маршрут №57  от улицы Куйбышева до улицы Пулихова будет следовать по улице Куйбышева, проспекту Машерова, ул. Козлова,  З.Бядули, Первомайской с остановками на «Козлова» в направлении д/с Восточная, а также «Проспект Независимости» в направлении улицы Немига.

Будьте внимательны при передвижении по городу на транспорте.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *