На «Чижовка-Арене» «Litesound» снимала клип, Цупер и Кушнир болели за «Юность»

Культура Новости Спорт

Сегодня на «Чижовка-Арене» прошла первая встреча ½ финала Экстралиги Чемпионата Беларуси по хоккею между клубами «Юность» (Минск) и «Гомель».

!9K5T9380

После напряженной  борьбы выиграл Минский хоккейный  клуб с общим счетом 6:5 (2:1, 2:3, 2:1). Вторую встречу хоккеисты проведут завтра, там же, в 18.00. Пока счет по результату первой встречи 1:0 в пользу минчан.

!9K5T9411
Изюминкой предматчевого шоу стала группа «Litesound», которая прямо во время выступления на льду снимала клип на новую песню «Brothers». Самые активные болельщики имели возможность «засветиться» в нём. Напомним, что песня «Brothers» стала официальным гимном Чемпионата мира по хоккею 2014.

litesound


Помимо выступления группы, зрителей ожидали многочисленные конкурсы и подарки для самых активных болельщиков.
Почетными гостями сегодняшнего матча стали олимпийские чемпионы Алла Цупер и Антон Кушнир, которые на шайбы в ворота «Гомеля» реагировали аплодисментами.

Фото с сайтов www.junost.org, www.yandex.ru



Теги:

1 комментарий по теме “На «Чижовка-Арене» «Litesound» снимала клип, Цупер и Кушнир болели за «Юность»

  1. Мне кажется, или всем набублять на Юность? 50 чел фанов, никчемная бублекоманда

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *