Певица выразила желание приобрести футбольный клуб «Ливерпуль», сообщает El Mundo Deportivo.
26-летняя уроженка Барбадоса никогда не скрывала своей любви к футболу. Не раз появлялась она на трибунах и во время прошедшего мундиаля.
Ранее уже сообщалось, что Рианна не прочь купить один из клубов английской футбольной премьер-лиги. А идею покупки «Ливерпуля», по неподтвержденной информации, ей предложил близкий друг – форвард «Челси» Дидье Дрогба. Английская пресса уже иронизирует, что недавно вернувшийся в стан аристократов Дрогба, таким образом решил убрать с пути конкурента в борьбе за золотые медали премьер-лиги.
Сейчас «Ливерпуль» принадлежит американскому бизнесмену Джону Уилльяму Генри, которому, возможно, и предстоит задуматься над продажей клуба поп-певице.
В прошлом сезоне «Ливерпуль» взял серебро премьер-лиги, поэтому в нынешнем году фанаты «красных», наверняка, ждут от своей команды чемпионства.
Фото: http://www.u-f.ru/.