В Беларуси появилась социальная сеть для домашних питомцев

Новости

5

 

В 2015 году начала свою работу белорусская социальная сеть для животных и их хозяев Pet2You. Говорят, что похожего проекта в странах ближнего зарубежья нет, так что это еще раз подтверждает изобретательность белорусов. Сайт можно скачать уже и на мобильные устройства – пока на мобильных платформах Android и iOS.

Первоочередная задача организаторов проекта Pet2You – объединить любителей животных в одном месте, создать активную площадку для общения, обмена опытом и полезными советами. Главное – чтобы люди чувствовали, что не только они сталкиваются с проблемами в воспитании, уходе и содержании домашних питомцев, что им могут и хотят помочь.

Для собаковода – это отличный шанс не только пригласить людей на прогулку (в комплект социальной сети входит интерактивная карта, которая благодаря особым устройствам – трекерам – показывает местоположение вашего пса), но и завести друзей и освоиться в новом месте.  Трекеры PetXnet крепятся на ошейник и помогут вам найти собаку в случае ее потери, что, согласитесь, очень удобно.

Навигация на сайте Pet2You простая: в «Блоге проекта» публикуют новости, которые прямо касаются работы сайта, в «Энциклопедии» находятся научно-познавательные материалы про животных, в «Доске объявлений» размещаются сообщения от пользователей. Очень важный момент: в социальной сети Pet2You  с помощью виртуальных денег, которые зачисляются благодаря репостам, можно дарить подарки, а сделать своего питомца более популярным в голосовании поможет его красивая фотография.

Так что лапы в руки и вперед – регистрировать себя и своего любимца в социальной сети Pet2You, получать бонусы, собирать лайки и знакомиться с новыми людьми!

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *