Батуты на любой вкус и с доставкой по Беларуси

Разное

Батут – это прекрасная возможность совместить развлечение и активные физические занятия. Причем найти оптимальный вариант можно и для взрослых, и для детей. В магазине Megan в широком ассортименте представлены батуты от российского бренда Leco – ведущего производителя спорттоваров. Идеальное соотношение цены и качества – главное преимущество данного оборудования.

naduvnye-detskie-batuty-dlya-biznesa-v-nalichii_4

Модели батутов

В магазине Megan можно купить батут для ребенка, для себя или для всей семьи. Модели отличаются размерами, комплектацией и допустимой нагрузкой. Можно подобрать подходящую конструкцию и установить ее в фитнес-центре, на спортивной и детской площадке, во дворе, на даче и даже в квартире. На выбор предлагают различные варианты.

    • Батуты для дома Leco-IT Home. Это компактные конструкции без ограждения. Диаметр – от 100 до 160 см, максимальная нагрузка – от 50 до 110 кг. Данные модели занимают не много места, их удобно хранить. Такие батуты очень легко собирать: в плоскую пластину нужно только вставить ножки – и можно начинать занятия.
    • Батуты-манежи Leco-IT Home. Универсальные детские модели диаметром от 135 до 180 см и с разрешенной нагрузкой до 50 кг. Комплектуются стойками и сеткой. Благодаря установленному ограждению батут можно использовать как манеж для маленького ребенка. А если заполнить свободное пространство шариками, то оборудование превратится в сухой бассейн. Вы можете не волноваться за безопасность вашего ребенка – между сеткой и полотном конструкции отсутствуют зазоры, поэтому ножки ребенка не провалятся.
    • Батут Leco-IT Fit. Инновационное решение для тех, кто ведет активный образ жизни. Фитнес на батутах становится все популярнее благодаря уникальному сочетанию простоты и эффективности. Используется для лечебно-профилактических тренировок, а также для реабилитации после травм и операций. Удобная ручка и применение резинового жгута вместо пружин обеспечат комфорт во время занятий.
    • Батут Leco Starter с ограждением. Двухконтурные конструкции диаметром от 210 до 310 см и максимальной нагрузкой до 120 кг. Верхний периметр ограждения выполняет функцию силового контура. Устанавливать такой батут желательно на ровной поверхности: в спортзале, детском центре и т.д. Это универсальное оборудование для всей семьи – здесь смогут заниматься и дети, и взрослые.
    • Батут Leco-IT Outdoor с ограждением. Эти модели отлично подойдут для загородных участков. Благодаря трехконтурной каркасной конструкции обеспечивается максимальная жесткость и устойчивость. Предусмотрены специальные отверстия, используя которые батут можно зафиксировать даже на неровном грунте. Диаметр – от 230 до 310 см, нагрузка не ограничена.
    • Батут Leco-IT Street с ограждением. Батуты диаметром от 370 до 470 см и с неограниченной нагрузкой можно установить на любой поверхности. Особо жесткая трехконтурная каркасная конструкция гарантирует максимальную устойчивость.

Почему стоит купить батут Leco?

      • Качественное исходное сырье
      • Компактные конструкции
      • Эффективные физические занятия
      • Безопасное и экологичное оборудование
      • Простой монтаж и удобное хранение
      • Практичная эксплуатация
      • Приемлемая стоимость

Вы можете заказать любую модель батута – мы привезем товар в любую точку Беларуси. По г. Минску доставка – бесплатно. Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными производителями и поставщиками. Качество продукции подтверждаем официальной гарантией на все изделия. Оплатить покупку можно различными способами. Звоните – и мы привезем вам батут!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *