Магазин 6 колес: качество, проверенное временем

Разное

Купить шины и диски в Екатеринбурге не составляет труда. Единственным вопросом, который беспокоит владельцев автомобилей, заключается в выборе поставщика резины. Но ассортиментом, а также безупречным качеством товара в интернет-магазине 6wt.ru, этот вопрос больше не будет актуальным. Специализированный магазин работает на рынке более 15 лет и за это время обеспечил высококлассной резиной не одну тысячу транспортных средств Екатеринбурга.

bmw-e93-zp6-gb-fp-4_web1

Чтобы купить товар в магазине 6 колес не нужно покидать стен родного дома. Приобретение осуществляется в режиме онлайн. Квалифицированные специалисты всегда готовы предоставить актуальную информацию и оказать помощь клиенту в выборе товара. Номер телефона указан в верхней части сайта. По городу осуществляется бесплатная доставка при условии заказа на сумму от 15 тыс рублей. Юридическим и физическим лицам доступны все формы оплаты. Также все товары доставляются с чеком.

Клиентам доступна зимняя резина в екатеринбурге от ведущих мировых брендов. Учитывая огромный ассортимент товара, для поиска по сайту рекомендуется использовать фильтры. Чтобы облегчить поиски необходимо товара, на главной странице портала представлены наиболее востребованные типоразмеры шин. Подобрать шины можно по транспортному средству. Для этого следует указать марку, модель, год выпуска и модификацию. Также можно сразу воспользоваться списком наиболее популярных автомобилей.

Девиз магазина «Выбор есть всегда», и это подтверждает коллекция дисков различных производителей. Чтобы подобрать диск, необходимо кликнуть по одноименному меню, в котором представлены:

• диски стальные;

• кованые;

• легкосплавные.

Диаметр, сверловка, вылет, бренд – все эти критерии можно изменить в фильтрах. При необходимости фильтры можно сбросить.

При возникновении любых вопросов предусмотрена форма обратной связи на сайт, которая позволяет задать менеджерам магазина вопросы по выбору дисков или шин. В рубрике контакте представлена вся информация о местонахождении компании, графике работы, а также карта. Пользователи социальных сетей могут ознакомиться с работой магазина 6 колес ВК.

Магазин 6 колес также оказывает услуги по шиномонтажу и различным видам ремонта дисков и шин. Компания предлагает дисконтные программы для постоянных клиентов. Скидки на шиномонтаж достигают 50%.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *