Пьяный водитель скрылся с места аварии, бросив погибшую дочь

Новости

Страшная авария произошла 21 февраля около семи вечера на сельской дороге Барановичского района.

Житель Барановичского района, ехавший на автомобиле «Рено-Меган», не справился с управлением, от чего машина съехала в кювет и на полном ходу врезалась в дерево. Удар был такой силы, что на месте погибли двое  находившихся в автомобиле пассажиров: дочь водителя (ученица 8 класса) и его друг.

 

 

– После аварии водитель бросил раз битый автомобиль и лежащих в ней людей и пешком ушел с места дорожно-транспортного происшествия, – рассказала Анжела Лавникович, старший госавтоинспектор ОГАИ Барановичского РОВД. – Однако вскоре сотрудникам ГАИ и уголовного розыска удалось задержать его.

Как оказалось, мужчина сел за руль машины в нетрезвом состоянии.

Отметим, что до этого водитель неоднократно нарушал правила дорожного движения, за что много раз привлекался к административной ответственности.

По факту произошедшего проводится проверка.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *