Фестиваль для девушек и женщин, на котором можно не только вдохновиться новыми идеями, сделать покупки, приобрести бонусные карты, поучаствовать в розыгрышах, но и научиться чему-то новому, послушать истории успешных женщин Беларуси, уйти преображённой и отдохнувшей.
Местом для проведения фестиваля было выбрано невероятно красивое и роскошное пространство Dipservice Hall. Залы были украшены в светлые тона. Нежные фотозоны притягивали посетительниц.
Lady Fest рассчитан на настоящих леди, которые живут в современном ритме жизни, хотят успеть всё: выглядеть безупречно, быть идеальной женой, мамой и хозяйкой, реализовать себя в творчестве и просто быть счастливой.
На мероприятии можно было научиться fashion-иллюстрации и росписи посуды.
Многих девушек интересовал макияж у профессионального визажиста.
Было увлекательно узнать побольше об ароматерапии. Помогали в этом мастер-классы.
Любой желающий мог попробовать и купить сладости ручной работы.
Подводились итоги конкурса «Инверсия». Дарья, над которой поработала целая команда специалистов, впервые увидела себя после преображения и поделилась впечатлениями.
Желающие имели возможность прослушать лекции на различные темы, от «История успеха. Философия счастья» до «Правовые риски при открытии бизнеса».
На фестивале были представлены шоу-румы. Своей продукцией порадовали белорусские производители.