Блог-работа для души

Абитуриент Культура Медиа Разное

-Где найти работу? Как повысить свой ежемесячный доход?

 Сегодня подобные вопросы интересуют не столько взрослых,сколько молодёжь и подростков. С каждым днем они все больше хотят показать родителям самостоятельность,добиться какой-то независимости.И в первую очередь это касается финансов,но найти источник дохода в таком возрасте не так уж и просто. При найме на работу несовершеннолетнего возникает множество нюансов.И ,дабы избежать всяческих трудностей,молодёжь начали искать вакансии посредством развития информационных технологий и глобальной сети Интернет. Самая популярная- ведение личного блога.

Блог(от англ.- «онлайн-журнал» или «дневник событий»)-веб-сайт основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи,отличительная особенность-уникальный контент.

Подавляющее большинство людей ,сами того не зная, ведут блоги.Но далеко не каждый знает ,как можно на этом зарабатывать.

Во-первых, к созданию блога ,как и к любой работе,нужно подойти со всей серьезностью.Вам необходимо выбрать тематику,а также платформу.Естественно  ваши публикации должны отражать интересы,душу автора,исходя из этого и формируется контент блога.Что касается платформы,то здесь нет каких-либо ограничений.Одни из самых популярных:Tumblr, WordPress, Medium.В качестве платформы допустимо использовать соц.сети:Instagram,Twitter,Facebook.Следующий шаг- оформление,постоянный и интересный контент.Однако,выполнив вышеперечисленные действия,у вас появится только средство самовыражения.

Как начать зарабатывать?

Необходимо создать стабильный трафик.Существует несколько способов:

  1. Регулярность публикаций.Ваша задача заинтересовать читателя своим материалом,чтобы ему захотелось посетить блог снова.Таким образом,вы обретете популярность.
  2. Реклама.Вы предоставляете в блоге место под рекламу,тем самым получите не только процент от этого,но и дополнительную раскрутку блога.

Кропотливо занимаясь блогом,подбирая качественный материал,можно получать неплохую прибыль. Вы делитесь своими интересами,мнением,зарабатывая на этом.С уверенностью подтверждаю,блог-работа для души.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *