Где вкусно перекусить в Гомеле?

Новости

Ресторан «Прованс»

Ресторан расположен около реки Сож, на набережной в парке. Здесь можно не только вкусно поесть, но и отдохнуть, так как имеется летняя терраса с мягкими и удобными диванами. Кухня в данном заведении абсолютно разнообразная, включает в себя как улиток, так и всеми любимую нами пиццу. Если вы будете прогуливаться в парке, то советуем заглянуть в этот милый ресторан.

МакДональдс 

В прошлом году в Гомеле открыли долгожданный МакДональдс. МакДональдс в Гомеле – это не только любимые блюда. Круглосуточный МакДрайв, площадка с горкой, пространство для детских праздников и дней рождений – всё это сделано для удобства и комфорта посетителей. Но следует знать, что очереди слишком большие и вы можете долго ожидать ваш заказ. Кафе в Гомеле с радостью принимает гостей.

Coffee&Toast
Невероятная атмосфера, вкусные тосты и напитки – это то, что посетитель встречает в кафе. Здесь вы чаще можете встретить молодёжь, которая заходит, чтобы выпить чашечку вкусного кофе. Если вы любитель посиделок с друзьями, приятной музыки и необычного дизайна, то вы должны посетить это уютное местечко.

Кафе «КУНЖУТ»

Кафе с красивым интерьером, музыкой находится в центре города. Здесь быстрое обслуживание, вежливый персонал и дружелюбная атмосфера. Красивый вид создают огромные окна, что делает помещение светлым. Блюда очень вкусные, есть в меню что-нибудь и для вегетарианцев, поэтому каждый гость сможет найти что-то на свой вкус.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *