Новое обновление Brawl Stars c Белль и Скуик

Разное

Мобильная игра Brawl Stars – это классическая MOBA, в которой геймерам предстоит передвигаться по карте, участвовать в боях и прокачивать своего персонажа. Цели игроков будут отличаться в зависимости от режимов игры. Вот некоторые из режимов.

  • Захват кристаллов – нужно собирать кристаллы, появляющиеся на игровой карте. Собранные 10 кристаллов запускают обратный отсчет, в течении которого игроки должны их сохранить.
  • Столкновение – игроку в одиночку или командой необходимо удержаться на карте.
  • Броулбол – требуется забить специальным мячом 2 гола в ворота соперника.
  • Осада ­– игроку нужно с тремя напарниками уничтожить базу противника.

Что в последней версии

В последнем обновлении добавлены два новых персонажа – Белль и Скуик. Поиграть за них бесплатно — ссылка. Белль представляет собой бойца класса «Стрелок», обладающего двумя атаками и тремя усилениями. Атакой «Шокер» боец наносит урон электрошокером по всем целям в зоне досягаемости. Если же используется «Супер», то героиня помечает свою цель, которая теряет намного больше жизни.

Благодаря усилениям, Белль при попадании своего электроразряда в цель, получает 25% защиты. А в случае если противник будет помечен, то он не сможет перезарядить оружие в течении 3 с (усиление «Заземление»). Если героиня использует гаджет «Яйцо в гнезде», то противник рискует попасть в ловушку с потерей 500 единиц здоровья и замедлением на 3 с.

Скуик – это мифический боец, снаряды которого прилипают к противникам и стенам. Он владеет атаками «Липкий ком» и «Большой ком». В первом случае неприятель окажется облепленный комом, который обязательно разлетится в разные стороны. Во втором случае ком взорвется с замедлением, оглушив соперника и разбросав комья меньшего размера. Усиления, которыми наделен герой, помогут сделать атаки более результативными и смертоносными. Так, если используется гаджет «С размаху», то Скуик увеличит дальность запуска следующего кома на 100 %.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *