Лучшая пицца в Минске

Разное

Сейчас трудно встретить человека, который бы не любил вкусно поесть. В преддверии новогодних праздников мы решили опросить минчан «Где в Минске лучшая пицца?». Любой желающий мог указать свои критерии идеальной пиццы и порекомендовать любимые доставки, когда сервис и качество блюд на высоком уровне.

Марина Богуш, студентка

«Domino’s – самая любимая пиццерия. Доставка всегда быстрая, пицца всегда горячая, а главное для меня, как для студентки, — доступные цены и очень часто акции!».

Константин Васильковский, специалист по рекламе

«В Domino’s заказываю уже не первый год. Моя любимая — «Карбонара» и «Грибная с голубым сыром». Особенно радует, что здесь регулярно проходят различные акции. С девушкой теперь чаще всего ходим в «Престо» и «Гараж», нравится там обслуживание, ну а пицца выше всех похвал. Всем советую попробовать!» А еще цена намного ниже качества, это правда. Нам есть с чем сравнивать.

Ирина Кучук, бухгалтер

Мои дети очень любят пиццу, мы пробовали много, но лучше пиццы Domino’s пока не нашли. Ребятишки обожают «Колбаски и опята», «Чикен Ранч» и «Мексикансую». Продукция всегда из свежих и вкусных продуктов, тесто сдобное, ну и выглядит она всегда очень аппетитно! Плюс адекватные цены! Обычно посещаем «IL Patio», так как рядом живем».

Мария Сташевская, менеджер по туризму

«Я далеко не каждую пиццу могу есть, но Domino’s — это просто любовь! Продукция всегда свежая и горячая, доставка в течение 30 минут, персонал очень вежливый и доброжелательный, ну и демократичные цены, плюс – постоянные акции. Ну а вкус непередаваемый – это надо пробовать! Мой фаворит из тех, что я пробовала – «Супер Пепперони». Вообще, я считаю что Domino’s – один из лучших производителей в Минске. Особенно радует наличие акций, всегда приятно за бюджетную стоимость получить вкусную пиццу».

Олег Баско, предприниматель

«Постоянно с друзьями заказываем пиццу в выходные, и заметили, что в последнее время постоянно обращаемся к доставке Domino’s. И хочу сказать, что все на высшем уровне! Во-первых очень быстро доставляют, во-вторых всегда есть акции (мы обычно берем 5 шутк по акционной цене), ну и в-третьих – сама пицца всегда вкусная, сочная и свежая. Выбор начинок очень широкий. Ребята просто молодцы! Иногда сами посещаем заведения, где можно заказать на месте – обычно это «Underdog» или «La Scala», там ничуть не хуже, чем при доставке Domino’s».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *