Швабры по лучшей цене от интернет-магазина Plastic-Shop

Разное

Качественные швабры – это инструменты, без которых просто невозможно представить себе влажную уборку в доме. Вам удастся подобрать именно то изделие, которое вам подходит, так как ассортимент товаров в магазинах широчайший. Швабра должна быть прочной и надежной, ведь только в таком случае она справится со своими основными задачами. Давайте рассмотрим подробнее характеристики тех изделий, которые популярны среди покупателей.

Швабра с губчатой насадкой

Ручка такого инструмента может быть как пластиковой, так и алюминиевой. Роль насадки играет губка, которая отлично справляется с процессом уборки в доме. Производители дополняют модели автоматическим отжимом, так что теперь хозяйкам не нужно пачкать руки, выжимая ими грязную тряпку.

Швабры такого типа замечательно удаляют пятна с керамогранита и древесины. Но помните о том, что перед первым использованием инструмента нужно подержать его в воде. Губка жесткая, поэтому важно хорошо ее размягчить.

Насадка впитывает в себя влагу практически мгновенно. Она поможет справиться с разлитыми напитками, поэтому вы спасете напольное покрытие. Уборка в доме будет комфортной, так как в конструкции изделий есть рукоятка телескопического типа, которую можно регулировать по длине.

Швабра с насадками-веревками

У такой швабры насадка представляет собой надежно зафиксированные веревки. Рукоятка изделия длинная, так что вам не нужно наклоняться, сталкиваться с болью в спине. Веревки могут быть выполнены из хлопка или полиэстера. В ведре, которое идет в комплекте с инструментом, есть система отжима. Вы не столкнетесь с проблемами в процессе влажной уборки.

Если говорить о преимуществах подобных изделий, они следующие:

  • швабры можно назвать максимально функциональными и практичными;
  • цены на изделия приемлемые, вы не потратите слишком много денег;
  • уровень гигиеничности отличный, ведь наличие системы механического отжима даст вам возможность не пачкать руки;
  • если насадка испачкалась, вам достаточно просто ее постирать.

Плоские инструменты

Эти изделия отличаются складной конструкцией. Вы можете пользоваться насадками различных видов, ориентируясь на то, из какого материала выполнен пол. Благодаря полезной функции вращения можно справиться с очищением стен и потолка.

Швабра такого типа обладает немалым количеством сильных сторон:

  • вы можете получить долговечное изделие;
  • универсальность инструмента даст возможность очистить любые поверхности, не сталкиваясь с проблемами;
  • в случае необходимости можно легко заменить насадку, потратив несколько минут;
  • поверхность пола не покрывается разводами, вам не придется все перемывать;
  • изделия маневренные, вы легко доберетесь до самых труднодоступных мест.

Обращайтесь на наш сайт plastic-shop.in.ua в удобное для вас время. Мы предлагаем большой выбор инструментов, которые обладают замечательным уровнем качества. Просмотрите каталог, чтобы сделать заказ в несколько кликов. Консультанты готовы ответить на все возникшие у вас вопросы, так что набирайте номер телефона компании в случае необходимости.

Источник: https://plastic-shop.in.ua/tovaryi-dlya-doma/tovaryi-dlya-uborki/shvabryi-dlya-uborki/



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *