Что носить весной-летом 2022?

Главное Разное

Наконец-то наступила долгожданная весна. Открывая прогноз погоды, нельзя не радоваться не только приятным цифрам больше 10, но и тому, что лягушонок уже без шапки. И нам пора сложить теплые вещи в шкаф и готовиться к лету. Но сразу разберемся, какие вещи актуальные в этом сезоне.

Ежегодно организация Pantone определяет цвет, который будет самым актуальным в предстоящем году. Цветом 2022 года стал Very Peri – оттенок синего с фиолетово-красным подтоном. Несмотря на это, актуальными остаются оттенки зеленого, розового и красного.

Фото: открытый источник 

Сияй, сияй, сияй

Совсем недавно мы присматривали блестящие наряды для того, чтобы встретить 2022 год. А сейчас дизайнеры предлагают носить вещи с металлизированными нитями, пайетками, блестками без какого-либо повода. Сияющие вещи добавят в твой образ яркость, сделает его более завершенным.

Фото: открытый источник 

Блестящий топ можно носить как на прогулку с друзьями, так и в вуз. Сочетая топ с пайетками с классическим костюмом-двойкой или же с простыми джинсами актуальной модели и с оверсайз-жакетом прямого кроя, ты получишь яркий и интересный повседневный лук.

Мини и макси

Мини-юбки никогда не выходили из моды, но в 2022 году они находятся на пике популярности. Почти каждый известный бренд представил свою версию этого элемента гардероба в новых коллекциях. Мини-юбка отсылает нас к нулевым, когда Кайли Миноуг носила белый укороченный топ и широкие брюки карго с низкой посадкой, из которых выглядывали стринги.

Сочетай мини-юбку с простой футболкой или водолазкой. Чтобы получить повседневный образ. Оригинальность образу могут добавить контрастные гольфы в сочетании с лоферами. Для повседневных образов выбирай обувь на низком ходу, массивные ботинки или же обувь на тракторной подошве.

Фото: открытый источник 

Еще один тренд, отсылающий нас ко временам Бритни Спирс и Кристины Агилеры, – это макси-юбки. Если же макси-юбка будет с низкой посадкой, то она станет еще более трендовой. Белла Хадид, Эмили Ратаковски и другие уже примерили вещи на низкой посадке.

При выборе макси-юбки нужно быть осторожной: она визуально может сделать тебя ниже. Юбку длины макси лучше всего сочетать с обувью на каблуке или на платформе. Добавь в образ простую белую рубашку или футболку – и повседневный образ готов!

Фото: открытый источник 

Акцентный брючный костюм

Иногда хочется выглядеть собрано, но при этом не прикладывать много сил. И это возможно! Просто возьми брючный костюм-двойку, топ нейтрального цвета и добавь пару аксессуаров, и твой образ готов. В этом сезоне дизайнеры предлагают в эту формулу успешного лука добавить цвета. Это могут быть любые яркие оттенки: розовый, красный, оранжевый… или же цвет 2022 года Very Peri.

Фото: открытый источник 

При выборе костюма обрати внимание на некоторые детали. Во-первых, жакет должен быть оверсайз, структурированным, прямого кроя или же жакет в мужском стиле. Во-вторых, брюки должны подходить под твой рост, актуального кроя (брюки прямого кроя, брюки палаццо).

Полина Бабук



1 комментарий по теме “Что носить весной-летом 2022?

  1. Дзяйкуй вялікі! Вельмі карысны матэрыял??

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *