Почему «Овца и овца» взорвалась?

Новости

Недавно небольшая игра на выбывание под названием «Овца и овца» была показана в верхней части горячего поиска Weibo.Это не только вдохновило группу ведущих игр на пробную игру и раздачу стратегий, но и сделало мини-игру WeChat, которая долгое время был спокоен, вернулся в публичный вид.Визионерство


и популярность привели к тому, что сервер «Овцы и овцы» трижды падал в течение 24 часов. «Овца и овца» в последние годы стала редкой мини-игрой WeChat. Поскольку популярность продолжает расти, некоторые игроки также отметили, что игровой процесс «Овца и овца» не является инновационным и подозревается в плагиате.Хотя коммерческие возможности для мини-игр WeChat были улучшены, голоса сомнений также побуждают практиков , Риски。

Всплеск популярности явно не ожидался официальными лицами игры.С полудня 13 сентября сервер «Sheep A Sheep» трижды падал в течение 24 часов.Несмотря на то, что программа была объявлена ​​в ремонте, игровые апплеты все еще были который не может быть открыт или завис. Обратная связь по таким вопросам, как Дейтон, проходит по экрану в официальной области комментариев Weibo. С этой целью чиновник издал экстренный «приказ о вознаграждении» в размере 5000 юаней для срочного найма персонала, связанного с обслуживанием игры.

На самом деле, игры на выбывание всегда занимали значительную долю рынка мобильных игр из-за их преимуществ простоты и легкости в использовании, а различные инновации в игровом процессе продуктов «Сяо Сяоле» появлялись одно за другим. Предыдущие игры, такие как «Устранить большой арбуз», также вызвали бурные дискуссии, как и «Овца», но с точки зрения общего количества продуктов на самом деле существует лишь несколько небольших игр, которые действительно достигли достижения « взрывной стиль».

Ущипните человеческую природу «Овца и овца» — это очень простая игра на выбывание WeChat. Игрокам нужно всего лишь собратьтри одинаковых значка в слоте для карты, чтобы устранить слот для карты. Всего есть 7 слотов. Возможность или повторный вызов, казалось бы, очень простые правила игры с первого уровня.Почему это заставляет студентов колледжей даже не ходить на занятия и пускает офисных работников все время ловить рыбу?Ответ очень прост,и человеческая природа не используется в традиционных маленьких играх.Первый уровень уровень обучения, затем второй уровень напрямую изменяется на уровень BOSS.Процент зазоров составляет менее 0,1%.От первого уровня до второго уровня это эквивалентно детскому саду, непосредственно участвующему во вступительных экзаменах в колледж.Кто-то не прошел 5147 раз в день и не смог пройти уровень.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *