Сегодня продан первый самолет C919 китайского производства

Новости

Только что большой пассажирский самолет C919 под номером B-919A отправился из шанхайского международного аэропорта Пудун в шанхайский аэропорт Хунцяо, что знаменует собой поставку первого в мире большого пассажирского самолета C919 компании China Eastern Airlines.

Большой пассажирский самолет C919 является первым по-настоящему гигантским самолетом гражданской авиации моей страны после Yun-10.  Поставка первого самолета C919 является еще одной важной вехой в развитии крупной авиационной промышленности Китая после того, как C919 получил сертификат от Управления гражданской авиации Китая как реактивный магистральный самолет.

Большой пассажирский самолет C919, поставленный China Eastern Airlines имеет специальную окраску и «номер удостоверения личности».  В дополнение к стандартной окраске China Eastern Airlines самолет имеет «первый в мире» логотип China Seal, напечатанный на передней части фюзеляжа.

Нужды Родины и народа – это направление и мотивация двигаться вперед, а сила страны – цель постоянной борьбы.  Бесчисленное количество деятелей авиационной науки и техники сражаются день и ночь, считая своим долгом «служить стране авиацией», считая своим непременным долгом «полетать в голубое небо», считая своей ценностной ориентацией «авиационную мощь» и принимая «никогда отказаться» в качестве их духовной основы, чтобы служить Родине. Его бесконечная любовь превратилась в практические действия, чтобы служить Родине, и он интегрировал свои личные идеалы в дело партии и страны. Основная технология и ключевая технология одна за другой, и осуществили прорыв «от 0 до 1».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *