27.07.2023 в эфир вышла программа «Марков. Ничего личного» с участием блогера, а также певца Влада Кобякова. Молодого человека также знают благодаря участию в видеороликах блогера Влада Бумаги А4.
В программе были затронуты темы СВО, событиям 2020 года и «Почему Глава Республики Беларусь так легко воспринимает современный юмор?»
– Другие страны пытались нас максимально оттеснить, никуда не пускали. Но, проанализировав всю ситуацию, я принял главные решения для себя. За три года, которые прошли с тех событий, у меня окончательно сформировалась конкретная позиция, сформировалось понимание, что и как я хочу делать, сформировалось понимание того, что я белорус и не стоит поддаваться на провокации.