Этот обаятельный и привлекательный участник команды точно покорит ваше сердечко. Не только своей харизмой, но и актерским мастерством, ведь Сережа является лауреатом двух международных премий в этом деле! А как ему помогают побеждать эти навыки можете узнать из интервью ниже.
— Почему ты решил пойти на кастинг YFM?
Решил пойти на YFM, чтобы зарекомендовать себя, показать свои навыки и найти новых друзей, благодаря которым мне легче было бы адаптироваться в новом городе и на новом месте учебы.
— Что безбашенного готов сделать, если журфак выиграет?
Да все что угодно! Я даже не могу представить себе радость, которую я испытаю после победы. Увидим 12 октября…
— Легко ли тебе было репетировать танец?
Наш танец был шикарным, я считаю. Зрители могут это подтвердить, да и если посмотреть видео, то будет слышно, что восторженные крики звучат гораздо громче, чем музыка, под которую мы танцуем. Поэтому тут можно вспомнить строчки Олега ЛСП в песне Канкан : «Я попал в капкан, пока ты плясала канкан…»
И хотя танцевали мы вовсе не канкан, я уверен, что многие попали в наш капкан.
— Что ты вынес из подготовки к фестивалю?
После всего периода подготовки могу сказать точно, что никто не может стать шикарнее Стаса. Стас — краш.
— Откуда такая уверенность, что ведущего лучше тебя нет?
Я даже не задумываюсь над этим вопросом. Просто уверен в себе и в своих силах. Хочу сказать только то, что я счастлив знакомству с ребятами и кураторами этого направления, уверен, что они помогут мне реально стать еще лучше в своем деле.