Осенью Филипп Киркоров откроет в Минске бутик класса люкс и кафе

Новости

 

Бутик Phill4You популярный российский певец собирается открыть в самом центре Минска — на пересечении улиц Кайбышева и Коммунистической. В уютном помещении расположится не только магазин одежды: кафе Food4You будет отделяться лишь стеклянной дверью.

doc68vlojl5lbr1vycca4m

Хозяева нового места в Минске — Максим и Инна Юговы — акцент решили сделать именно на совмещении двух приятных вещей: шопинга и еды.

3d1f84e3b16a73bbbd15b759905e32ca

Вещи, которые будут продаваться в Phill4You, король эстрады будет отбирать сам. Правда, цены на одежду не порадуют среднестатистический кошелёк минчан. Чаще в бутик будут заглядывать наиболее состоятельные люди.

timthumb

А вот зайти в кафе и выпить чашечку чая, или же поужинать, сможет каждый. Уже сейчас летняя терраса притягивает взгляды, хотя финальные работы ещё не закончены. Food4You предложит жителям столицы не только достаточно приемлемые цены, но и услугу  — еда “на вынос”.

1437408240_16b87d

Безошибочно угадывается стиль Филиппа Киркорова в яркой, роскошной мебели и нарядах со стразами, которые уже сейчас могут увидеть прохожие через стеклянную дверь бутика.

gallery_1176_223_470896

Что ж, будем ждать торжественного открытия, на котором Филипп Киркоров  обещал присутствовать лично .

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *