Дорога знаний

Абитуриент Культура Новости Разное

Картинки первоклассники идут в школу 5 640x480Красочным калейдоскопом детского смеха и веселья промелькнули беззаботные дни летних каникул, прозвенел первый звонок и школы гостеприимно распахнули свои двери навстречу новому учебному году. Для первоклассников он будет началом их нелёгкого, но увлекательного, полного радостей и открытий, школьного пути. А для нас ,выпускников, этот год станет последней страницей нашей школьной истории длинной в целых 11 лет. На душе становится немного грустно оттого, что мы расстанемся со своими товарищами,педагогами и покинем стены родной школы, которая помнит нас совсем маленькими, когда мы впервые с радостным волнением под звуки первого звонка переступили её порог. Теперь же этот звонок прозвенит для нас в последний раз, и за школьным порогом нас ждет самостоятельная жизнь,где придется принимать решения и совершать поступки,за которые нашим родителям и учителям не будет стыдно.И пусть школьное детство уже позади, каждый помнит свой первый класс, первого учителя, первый урок…

Эти воспоминания приятным трепетом навсегда останутся в наших сердцах, ведь школа дала нам многое: научила ценить дружбу,строить взаимоотношения в коллективе,относиться с уважением к старшим и не давать в обиду младших.

Совсем скоро мы отправимся в увлекательное путешествие на своих кораблях знаний по бескрайнему океану взрослой жизни к намеченным горизонтам наших целей.Насколько надежными и устойчивыми к жизненным штормам будут наши корабли, зависит от трудолюбия и целеустремленности, от желания получать новые знания и познавать окружающий нас мир. Хочется пожелать удачи тем, кто в этом году отправится от школьного причала навстречу своей мечте, и пусть только попутный  ветер наполняет паруса кораблей знаний всех выпусников!

92_image



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *