ТОП 3 ФИЛЬМА НА ВЕЧЕР

Важное Главное Культура Разное

1.»Гарри Поттер 20 лет спустя :Возвращение в Хогвартс» 2022 г. 18+

Душевный фильм, котрый с удовольствие посмотрят и взрослые и дети, ведь многие из нас выросли вместе с героями книг Джоан Роулинг. В фильме встретятся актёры, сыгравшие полюбившихся всем персонажей. Они снова окажутся в стенах Хогвартса, пройдутся по привычным локация и расскажут фанатам разные секреты закулисья в том числе и те, о которых ранее не было известно. Повествование разделён на несколько глав и ведётся в хронологическом порядке. В общем фильм посмотреть однозначно стоит, хотя бы ради порции греющей душу ностальгии.

 

2.»Волк и лев» 2022 г. 6+

У фильма слегка не правдоподобный сюжет, но вместе с тем местами он до слёз трогательный и красивый. Молодая пианистка  Айма усердно готовиться к экзамену,чтобы осуществить мечту и поступить в филармонию, но у неё внезапно умирает дедушка и ей приходиться покинуть Нью-Йорк, чтобы получить в наследство его лесной дом, расположенный на частном острове. Вскоре она должна лететь обратно, но мешают невероятные обстоятельства. Девушка находит маленького львёнка, выжившего после крушения самолёта. И стоило ей принести его в дом как в это же время волчица, которую прикормил её покойный дед притащила ей своего волчонка. Первой мыслью было сообщить об этом в службу охраны природы, но узнав, что львёнка везли в цирк, Айма решила оставить малыша у себя. Тем более волчица взялась его выкармливать. Так волк и лев стали по сути братьями. А пока Айма думала, как поступить ей с животными правильно, детки вымахали и добавили ей ещё больше проблем,вдобавок на острове стали появляться чужаки. Как долго она сможет скрывать питомцев от людских глаз и удастся ли ей их спасти?

 

3.»Братья ветра» 2015 г. 12+

Очень красивый и согревающий душу фильм про дружбу мальчика и гордого орла. История эта произошла где-то в 60-х в Альпах,в царстве дикой природы. Там высоко в горах свиди гнездо цари этих мест—орлы.Из их яиц вылупилась парачка братьев-птенцов. Родители по очереди приносили им пищу, но после того как орёл погиб, защищая территорию, еды малышам стало не хватать.И однажды один из птенцов выбросил их гнезда более слабого брата. Птенца подобрали и выходил молчаливый мальчишка Лукас, который из-за проблемных отношений с отцом проводил больше времени в лесу, чем дома. Теперь он не так одинок. Маленький орёл стал его другом. И только пёс и лесничество знали его секрет. Лукас понимал, что однажды ему придётся отпустить птицу, ведь орлу нужна воля и ветер, чтобы расправить крылья, нужно, чтобы он умел сам добывать пищу иначе ему не выжить. Останься орлёнок в гнезде, всем жизненным примудростям его научила бы мать. Но теперь Лукасу придётся взять на себя эту задачу.

Приятного просмотра! 



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *