Только у нас – интереснейший курс «Школа телеведущих» в рамках телевизионного проекта «Телефабрика». Телеканал «ТВ Маркет» совместно с телестудией «ОКО» и образовательным центром «Сидериус» предоставляет возможность начать телевизионную карьеру!
Учащихся ожидают занятия по сценической речи, актерскому мастерству, стилистике и культуре речи, основам имиджа, тренинги и консультации, знакомства с известными людьми. По окончании курса каждый учащийся получает официальный сертификат и телевизионное портфолио. Занятия будут проводить именитые мастера – Иван Пинигин, Шура Вергунов, Геннадий Фомин и другие. Подробнее о преподавателях читайте здесь: http://www.siderius.by/courses/?kid=36
Кроме того, Вы пройдете мастер-классы от звезд телевидения. Но и это еще не все!
Слушатели курсов становятся героями телевизионного шоу «Телефабрика». Уже с первых недель обучения у Вас появится возможность оказаться по ту сторону экрана, проявить себя, заявить о себе и даже получить работу! Один из выпускников станет ведущим на телеканале «ТВ Маркет». Возможно, это Вы? Начните свою успешную карьеру в «Школе телеведущих»!
Записаться на обучение можно по телефону (017) 256-00-99. Внимание! Количество мест ограничено!
ХМ, может будем соблюдать рамки приличия? (Ред.)
Нашел в нете ссылку на «школу ведущих». Опоздал… Решил посмотреть что там. И сталкнулся с такой проблемой — поиском этого канала. Как оказалось, он нигде не транслируется! ((( Моет подскажет кто, где мне найти — посмотреть шоу?
по BBC по ходу после девяти показвают
канал тв маркет — кабельный коммерческий канал — транслируется в сетях МТИСа — перекрывает женский ТДК. если у вас космос тв — идти не будет. 🙁
У программы «МанерЪ» , канал ТВ МАРКЕТ новый сайт, классный!
http://www.manery.tv
Спасибочки за такую хорошую возможность оставлять комментарии на Вашей странице!
Спасибо за пост. Не забрасывайте блог, очень хорошо у вас получается писать.
Ольга Аверкова! Я Вас люблю! Я читал все Ваши блоги — это просто здорово!
И вот уже пятый сезон «Телефабрики» вышел в эфир. Все опасения форумчан оказались напрасными) Школа телеведущих получилась ого-го!!! Мастер-классы для учащихся проводили Денис Курьян (Первый канал), Артур Шуляк (Суперлото), Алина Кравцова (Культурные люди), Олег Титков (Времечко, Живой звук — ЛАД), Наталья Новожилова (Первый канал) и многие-многие другие. То ли еще будет в новом — шестом сезоне) Пессимистам — привет!
«Телефабрика» продолжается! Набирается вот уже восьмой сезон — и это далеко не предел! Только лучшие профессионалы своего дела готовы поделиться секретами мастерства с каждым студентом! Не надо мечтать о карьере телеведущего — дерзайте прямо сейчас! Эфир Вас ждет! Седьмой сезон «Телефабрики» будет транслироваться по «8 каналу». Следите за телепрограммой!