«ДетиДетей» празднуют 3-й День рождения

2009/06/08 Автор: D..M

9 июня 2009 г. в большом зале КЗ «Минск» пройдет концерт группы «ДетиДетей».
Концертный зал «Минск» самая большая на сегодняшний день сцена, на которой мы когда-либо выступали, – рассказала PR-отделу компании West Records вокалистка «ДетиДетей» Анна Хитрик, – Конечно же, мы уже придумали безумства, которые будем detidetey_9iunyaвытворять на сцене.
Отметим, группу «ДетиДетей» привыкли видеть сумасшедшими, искренними, открытыми, музыкальными и театральными. Никто и не сомневался, что традиционно «Дети…» не только проникнут в сердца зрителей музыкой, но и развеселят своих поклонников шоу и постановками. Однако к трехлетию у «ДД» запланирована особенная интрига.
– Нас такими не ожидают увидеть… – задумчиво продолжила Аня, – Я и сама не особо представляю, как мы ЭТО осуществим. На свой день рождения мы также сделаем подарок зрителям.
На сцене КЗ Минск 9 июня будет установлен большой экран, так что увидеть причудливых артистов сможет даже обладатель билета с местом на балконе.
На концерте «Дети…» исполнят 3000 (три тысячи) новых песен, а также хиты альбомов «Конверты для снов» (2007 г.) и «ОтЛично» (West Records, 2008 г.).

Начало концерта 9 июня в 19.00.
Цена билетов 18.000 – 35.000 белорусских рублей.
Театральные кассы: КЗ «Минск», в переходе к ГУМу, cт.м.Я.Коласа, cт.м.Пушкинская, ст.м. Октябрьская, ст.м.Могилевская, ст.м.Партизанская «Подземный город», кассы по адресу пр.Независимости 44, пр.Независимости 13 (у к/т Центральный)
Справки и заказ билетов по телефонам
+375447075357, +375295729027, +375172801510.

Сайт группы «ДетиДетей» в Интернете http://detidetey.com

написано в рубрике: Культура
Метки: ,

Ваши комментарии

27 коммент. на “«ДетиДетей» празднуют 3-й День рождения”
  1. рики тики тави пишет:

    одна из лучших групп Беларуси. ребята очень талантливы. и каждый концерт как праздник.

    2Дима: «ДетиДетей» пишется слитно. мгмг

  2. D..M пишет:

    ОК!

  3. интересно пишет:

    а это уже реклама, а не журналистский материал!

  4. Просто Я пишет:

    2 интересно

    ДетиДетей не нуждаются в рекламе. У них и так хватает зрителей и поклонников! Об этом свидетельствует хотя бы то, что за 2 недели до концерта остались только самые дорогие билеты. Да и то, их было немного.

  5. jfhrybdnhfyrbfhe пишет:

    исполнят 3000 (три тысячи) новых песен.

    автор с луны упал?

    или в нулях ошибся?)

    3000 новых песен у них нет, да и заняло бы это сутки...)))

  6. Bumagamaraka пишет:

    Если автор написал 3000, а затем ещё это прописью в скобках уточнил, значит он может ответить за свои слова.

  7. D..M пишет:

    Вот завтра и посмотрим, что это значит. Солистка говорила это West Records.

  8. teftelya пишет:

    мне тоже посчастливилось однажды бывать на их концерте, уходишь оттуда с кучей улыбок и хочется всем делать подарки :) тащите туда всех циников журфака, они размягчатся и станут добрыми :) вот, даже написать все это без кучи смайлов не могу :)

  9. Ulianna пишет:

    Три тысячи песен... Как минимум, каждая песня длится 2 минуты. 3000 песнен умножить на 2 минуты = 6000 минут или 100 часов. Концерт будет длиться без перерыва 4 с копейками дня?

  10. Jt пишет:

    Пришли эксперты-математики и всё испортили.

  11. Soul пишет:

    3000 песен — образное выражение. Может быть, новая песня так называется «3000», или... или... *далее дело вашей фантазии*

  12. интересно пишет:

    впредь автор будет знать, что нужно внимательно относится к написанию материалов! все начинается с легких мелочей... а заканчивается судебными разбирательствами...

    А по поводу рекламы: Просто я, в рекламе нуждаются абсолютно все исполнители (будете знать на будущее!).

  13. jfhrybdnhfyrbfhe пишет:

    у них всего не более 200 песен. а то что на концерт стоит сходить — это да, они молодцы!

  14. XM пишет:

    группа эта — лажа

    черривата на их фоне куда лучше выглядит

  15. Jt пишет:

    группа эта — лажа

    детидетей на их фоне куда лучше выглядит

  16. XM пишет:

    может быть и выглядят детидетей лучше на фоне только самих себя, но мало того, что они лажа, так они ж еще и какие противные какие! фубля!

  17. Jt пишет:

    может быть и выглядят черривата лучше на фоне только самих себя, но мало того, что они лажа, так они ж еще и какие противные какие! фубля!

  18. XM пишет:

    не, не так)

  19. XM пишет:

    несмотря на корявое название, черривата не такое уж и г, вполне слушабельный трипхопец, порой даж кажецца, что заграничного происхождения.

    детидетей ж, несмотря на вполне такое название — блевотина мерзкая)

  20. Jt пишет:

    Мне вот, предположим, нравится иностранный коллектив Клюква. На мой взгляд, песни у иностранного коллектива Клюква шикарные до одури, местные коллективы на фоне коллектива Клюква не то что теряются — их как будто бы вообще нет.

    Только вот в новости — про группу «Детидетей». А в каментах — про то, что она людям нравится. Сообщить людям, что им нравится лажа, предельно умный ход. Умнее этого — только сходу написать: «Вы все мудаки!».

    Зачем так делать — решительно непонятно. Людям, которым нравится группа «Детидетей», чужие мнения о творчестве, скажем мягко, безразличны — у них уже есть своё, им нравится группа «Детидетей».

    Сдаваться — это, ясное дело, не по-русски. Можно ещё разок написать, что «Детидетей» — гауно, и дождаться-таки того, что тебя пошлют нах.

  21. XM пишет:

    >>А в каментах — про то, что она людям нравится.

    не особо заметно

    >>Сообщить людям, что им нравится лажа, предельно умный ход.

    «yeah»)

    >>Сдаваться — это, ясное дело, не по-русски. Можно ещё разок написать, что «Детидетей» — гауно, и дождаться-таки того, что тебя пошлют нах.

    мои слова всё равно весомее) и моя самая крутая ава тут лишний раз это подчеркивает)

  22. Jt пишет:

    *багровея прекрасным лицом*

    Пшёл нах!!!

  23. XM пишет:

    :) клюква норм кста, но без претензий на мировое господство, не сказать что ребята играют что-то феноменальное (как я понимаю ты о The Cranberries)

  24. dod sno пишет:

    Jt

    следи за выражениям

    XM

    =))

    оставайся у нас жить, с тобой смешно

  25. aVo пишет:

    Дети — солнце, за них парву,

    нада аккуратнее... и добрее )) их нельзя не любить

  26. XM пишет:

    >>их нельзя не любить

    не поверишь, но мне это удается) хочешь узнать как я этого добился? приходи ко мне на тренинги!

    я очень добрый!))

  27. Бaбyшкa пишет:

    Хм... Какой кошмар!

Обратная связь

Оставьте свой комментарий!