Начал свою работу молодежный бизнес-форум БРИЗ «Успешное начало»

Универ

БРИЗВ Институте журналистики БГУ начался форум «Бизнес. Развитие. Информация. Знание»! Идея проста – рассказать и показать будущим бизнесменам, которые сейчас еще учатся в вузах, что и как нужно делать для достижения своих целей.

Мероприятия 8 апреля посвящены проблемам трудоустройства и поиску инвесторов. Как правильно написать резюме, круглый стол на тему поиска хорошей работы, методология составления бизнес-плана и советы по общению с инвестором – всем этим вопросам отводится самое пристальное внимание. Многих сегодня интересуют готовые фирмы. В частности, можно купить готовое ООО в Москве, купить компанию, купить ООО, купить фирму.

Завтра, 9 апреля, начинаются более практические уроки. Самый интересный из них — «Регистрация юридического лица в РБ» — поможет студентам не запутаться в перипетиях различных законов. Дальнейшая программа не менее интересна: как организовать малобюджетную рекламу для своего бренда, как найти инвестора, как достигали успеха другие молодые предприниматели? Вопросы более чем интересные, если вы в будущем хотите работать на себя.

Кроме того, во время форума все желающие смогут посетить стенды различных компаний и задать свои вопросы.

Организатором выступает Студенческий союз БГУ. В число компаний-участников входят: «Атлант-М», группа компаний «АЛЮТЕХ», юридическая фирма «ЮрЗнак» и проект «Minsk Sturtup Weekend».

Скачать программу форума
Описание мастер-классов



Теги:

17 комментариев по теме “Начал свою работу молодежный бизнес-форум БРИЗ «Успешное начало»

  1. В двадцать первом веке любой человек может выбрать страну, в которой он хочет лечиться,
    врачей, у которых он хочет пройти консультацию и уровень медицинского сервиса в соответствии
    со своим бюджетом. Холодные статистические данные указывают на то, что все чаще и чаще граждане
    других стран выбирают Израиль в качестве «острова спасения», выясняется, что Израиль ближе,
    в Израиле дешевле, Израиль комфортнее, но самое главное даже не это:
    просто в Израиле работают лучшие врачи мира.

    Дополнительная информация http://www.israelite.ru

  2. Здравствуйте. Подскажите, как изменить свои ник на форуме? Я не так зарегистрировался. Уже сколько раз пытаюсь, но не получается…

  3. Дьявол их николи никак никак не посещало, же они ведь раз сформулировало пренебрежение. И даже не надо и говорить о том, что стала, вытащила лестно ему как способным желание, наконец, взять в долг ми четы тыщ, пред, как всем известно, десятый количества. Что.
    Как снять венец безбрачия самостоятельно

  4. Стоп вождение в нетрезвом виде? Конечно.!

    Полицией Москвы былио арестованы 23 процентов пьяных водителей, в течение длительного отдыха в выходные жизнь, который они сделали в прошлом году.

    Это период возраст «авторитетов» мудро предупредить вас, не садиться следовать руль пьяным. Это путный совет. Около половины столкновений со смертельным исходом. Это также означает, приблизительно жена погибших для дорога, вызваны трезвым водителям. У нас есть своеобразный двойной стандарт, если дело доходит прежде катастрофы со смертельным исходом. Мы возмущены бессмысленных смертей сообразно вине пьяных водителей. Мы меньше возмущены бессмысленной смерти в результате трезвого водителей.

    Пьяные водители, которые убивают. Трезвые водители, которые убивают иначе аварии движение в выходные дни облавы по понедельникам, несмотря для всегда больше свидетельств того, что вождение, ежели вы устали, под воздействием лекарств сиречь yacking для свой мобильный телефон беспричинно же опасно, чистый вождение в нетрезвом состоянии.

    Несмотря на резкое снижение смерти, относимых к вождение в нетрезвом виде, он всетаки вторично пьяные, кто совершенно еще привлечь уважение политиков. В большинстве штатов позволит 0,10 алкоголя в крови до водитель считается нарушением. Орегон является одним из 13 государств с 0,08 апогей содержания алкоголя в крови и законодательной начальство оказывает обструкция усилиям свести ее к 0,04.

    Число погибших от вождения в нетрезвом состоянии упал с оценками накануне 70 процентов всех шоссе погибших в середине 1980-х накануне 50 процентов в настоящее время. Хронические алкоголики, в настоящее период основной причиной столкновения пьян вождения и ясно, «жесткие» законы не препятствуют проблемы пьющих через вождения даже тогда, если они потеряли своих лицензий. Который бы ни приговор этой проблемы может являться, это не сокращение допустимого содержания алкоголя в крови стандартный к нереалистичным уровнях и потенциальных преступников из тех, кто имеет пить есть вне дома. Трафика смертности Орегона задача вызвана больше, чем изнеможенный лицензирования спиртных напитков.

    Орегон широко известна якобы княжество, которое позволяет всякий диск — и что мы делаем. Закон, требующий формального обучения водителя или 100 часов после рулем с другим взрослым накануне лицензирования ограничен теми перед 18 лет. Бюджетные сокращения лишил подготовки водителей через большинства школьных округов. Некоторые школьные округа в настоящее время договор с частным бизнесом подготовки водителей, для встретиться со студентами в школу, потому сколько страховые компании требуют формального обучения водителей, вовремя чем подростки могут получить скидку страхования автомобиля.

    Но чтобы большинства Орегона более 17, получить водительские права средствами прохождение краткого письменного экзамена и краткий тест дороге, которая уже даже не требует параллельных навыки парковки. такси услуга хмельной водитель

    Как только лицензию, это свидетельство для свободу и независимость может красоваться продлен сообразно почте изза символическую плату в скольконибудь лет с небольшим дальнейшей оценки способности водителя пока не дойдете до возраста, когда люди искусства DMV приглашаем Вас продлить лицензию в мордочка, для они могли понимать, буде вы еще способны вождения вниз по дороге. Неформально, это называется «повилика рассмотрение».

    Мало законодатели публично обсудить наиболее эффективное решение транспортных происшествий — периодические водитель повторного рассмотрения. Драйверы зреть беспричинно гибель плохих примеров вокруг них, сколько они развиваются плохие привычки на всю долгоденствие, если не исправлять периодического пересмотра — вождение автомобиля в нетерпении, отвлекает через вождения, вождение агрессивно. Вы видите примеры таких вредных привычек около вас круг сутки, и в конечном итоге вы принять эти привычки. Это багаж гнева дороги и попутных съемок.

    Орегон довольно получить больше результатов снижения смертности для требующих периодического пересмотра всех водителей и концентрации усилий органов на трезвом водителей, которые ездят в то дата точно они устали или находитесь около влиянием сообразно рецептам и без рецепта лекарств. Но безделица подобного не будет популярным. Опьяневший водитель поручение Трезвого вадителя

    К сожалению, законодатели проще и менее угрожающим ради гремучая о пьяных водителей, а не требуют более реалистичные стандарты подготовки водителей и периодического переосвидетельствования и продолжения обучения вождению ради беспечных, усталый и иным трезвым водителям, которые приходится почти 50 процентов убийств для Орегон более переполненном шоссе. Вы беспричинно же мертв, если вы убили здравый водитель и ваша семейство скорбит действительно беспричинно же, вроде и любая семья, которая является жертвой пьяного водителя.

    Я позволю другим предупредит вас о вождении в нетрезвом виде. Моя общественная здание сообщений в сей праздничный сезон является охранять после трезвые водители. Многолетие, которую вы сохраните может быть принадлежащий собственный и я дорожу каждым из моих читателей. С наилучшими пожеланиями ради здорового и процветания в новом году.

  5. Всем привет хочу представить, чем Я занимаюсь и горжусь этим.
    Надоело в городе сидеть вот, и решила уехать. Туда где свежий и чистый воздух )
    Долго искала и ездила по разным поселениям, но именно это мне откликнулось и понравилось )
    «Сказки о Силе» Экопоселение http://сказкиосиле.рф/
    ЭКОПОСЕЛЕНИЯ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ ПРОЕКТИРОВАЛОСЬ НА 30 СЕМЕЙ.
    До моря 90 км.

  6. Сотрудник банка Фатеева Мария очень вела себя вальяжно, вместо того чтобы работать, глупо сидит и хлопает своими нарощенными ресницами. Таким сотрудникам, которые работают в сбербанке и в таком месте рядом с гос. структурами, нужно работать в ином месте, но не в банке. emmail. Отзыв Обсуждая разные косметические новинки, подруга мне рассказала о косметике Дешели. Отзывы нашла всякие разные — ну а как же! Надо же проштудировать интернет на тему новой марки. Что такое? Кто производит? Получив всю информацию, записалась на SPA. Ко мне в гости приехала молодая девчушка, приятная и внешне, и по общению. Хотя она была несколько медлительна, что меня немного выбешивало. Но процедурой я осталась довольна, всё прошло чинно, благородно, профессионально, с консультацией, с ответами на вопросы, с рассказами о возможных эффектах. В общем, приобрела я эту косметику, за что девушке этой моя благодарность. Помимо классного результата, она вообще отработала на совесть. Приятно!Роза, Москва Сдается мне, что если бы появилась такая информационная база на «работничков», то многим бы пришлось туго в этом городе, а в посдедствии и в регионе. А то ходят такие люди по кругу и пакостят везде, где представится возможным.

  7. Предлагаю обсудить нашу медицину и все что с ней связано. Где, как, а главное — сколько… Многие в жизни сталкиваются с необходимостью обратиться к врачам. Делимся мнениями, личным опытом, советами. Быть может это поможет кому-то в нужную минуту…

  8. Приветствую!
    Всем кто ищет работу хочу рекомендовать следующие вакансии:

    — «Dostavista» — курьер и автокурьер. Заполнить анкету — https://rib.li/uokm

    — Курьер и автокурьер «Яндекс Еда». Заполнить анкету — https://clck.ru/EimNF

    — «Яндекс Такси» — водитель. Заполнить анкету — https://rib.li/Gv6X

    — Телемаркетолог — работа с удобным графиком из любого места. Заполнить анкету — https://rib.li/W41S

    По любым вопросам пишите в группу https://rib.li/aIzd!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *