В разгаре III Международный фестиваль рекламы и маркетинга «Белый квадрат»

Новости

Вчера (14 апреля) стартовал III Международный фестиваль рекламы и маркетинга «Белый квадрат». Продлиться он до 16 апреля, то есть до завтрашнего дня.

Официальный сайт «Белого квадрата» заявляет, что фестиваль открыт для всех отечественных и зарубежных рекламистов. Самые яркие представители этого дела из Беларуси и из-за рубежа собрались вместе на фестивале «Белый квадрат».

В этом году проведётся более 45 мастер-классов, касающихся маркетинга и рекламы. Также программа порадует участников 11 конкурсами.
Каждая организация, желающая принять участие в фестивале, должна была для начала зарегистрировать своего сотрудника, заплатив при этом:
один представитель от организации — 950 000 рублей;
два и более получала скидку 5%.

Кстати, в жюри восседают звёзды индустрии из самых разных уголков планеты.

Заметка

Если вы готовы принять участие в фестивале, то свои работы вы можете разместить на официальном сайте.

ДИРЕКЦИЯ ФЕСТИВАЛЯ:

РА «Белая Kарона»
Беларусь, Минск,
220073, ул. Кальварийская, 25-600
+37517 217 41 71
+37517 217 41 61
+37517 205 09 16
+37517 306 44 73
info@adfest.by



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *