13 комментариев на “В мире моторов: МОТОРШОУ-2011”

  1. Поход туда явно стоил потраченных денег.

    «полюбиться любителям» — это как? «...побороться за символический приз (запятой не хватает) ответив правильно...» и «должен привлечь ещё и тот факт, что в проектированиИ этого автомобиля».

  2. Никита Никулин:

    Шура Громыко

    Сенкс. Исправлено

  3. Nymphetamine:

    Хех, оставлю-ка я тут какое-нибудь няшное словечко... мм... дай придумаю...

    !well, that's embarrassing!

  4. Алина:

    «Главной целью этой выставки-презентации является демонстрация автоконцернами своих лучших по их мнению моделей»

    как-то странно сформулировано предложение.да и запятых не хватает

    «Французское представительство в Беларуси автоконцерна «Пежо» установило» тут слова местами не перепутаны?

    да ну...40 000...слишком дорого

  5. Никита Никулин:

    40 тысяч = 5 долларам. Не так уж и много. Тем более, удовольствие посадить свою пятую точку в тачилу стоимостью 40 тыс евро это круто) Да, запятых у меня действительно не хватает. Сейчас исправлю. Спасибо.

  6. Никита Никулин:

    Алина

    А значение предложения объясню. Ну они же не проводят голосование, а выбирают лучшие, на их взгляд, модели и демонстрируют их нам. Если бы то же «Пежо» привезло все выпущенные ими авто и их модификации, тут бы я даже не знаю, что бы им пришлось арендовать)) Но точно не манеж)

  7. Алина:

    вот теперь, с запятыми, все понятно.

    надо папе сказать.

    пусть сходит завтра)

  8. Сербей:

    Я даже искал, где оставить положительный отзыв, многие сайты закрывают возможность обратной связи. Я в душе фотограф. Найдите организаторов и передайте им, ваши девушки — супер, и не в том плане, что они красивы, таких в Белоруссии на зависть Европы, много, а в том, что они прекрасно обучены... Ну кому за это сказать спасибо? Дайте мне адрес человека, который этим занимался. Я много лет не был на моторшоу. Но так, как вышколены эти красавицы — я просто в шоке. И как они они реагируют на направленный на них фотоаппарат, начинающий это, или настоящий профи, — девушки работают профессионально. Я хочу поблагодарить организатора обучения за высокий профессионализм, да и девушки наши — красавицы, умницы, ведут себя профессионально. Как буд-то побывал в матушке-Европе, спасибо профессионалам!

  9. Marcos:

    «полюбиться любителям»

    =)

  10. Полина:

    Ужасное было в этом году Моторшоу. Не было ни Mercedes, ни BMW. Организация была жуткая. Провал!

  11. васап:

    «История этого мероприятия в Минске насчитывает всего три года»

    Сколько себя помню, столько «Моторшоу» было. Года с 2005-го как минимум.

  12. Никита Никулин:

    васап

    Пару лет его не было. Возможно под другим названием. Это я навскидку. Точных данных не нашёл, а узнать непосредственно на самом мероприятии как-то не сообразил :) Каюсь) Возможно, допустил фактическую ошибку.

    Полина

    На вкус и цвет товарищей нет. Не в «бэхах» и «мерсах» счастье. И чем организация была плоха?

  13. Гари:

    Организация для таких городов как Минск — вполне. Порадовало участие не только официальных диллеров — видна коньюктура рынка: дороже-дешевле. Хотелось бы видеть больше частных организаций, представляющих свой автобизнес. Учитывая сегодняшний российско-белорусский рынок — интересно было бы всем. Девушки — на вкус и цвет — товарищей нет. Много некрасивых, чуть меньше красивых, достойных для такого вида мероприятия. Длиные платья — классика. Как и марки автомобилей как Ауди, Вольво, ретро. Чаще товарный шалавный вид (простите за прямоту). Нет БМВ, Мерседесов, одна Акура на всю площадь — странно. Марка довольно популярная в последнее время. Минусом стали крутящиеся вокруг девушки. Было впечатление, что продают не Акуру, а себя. Хотя опять же — для такого города как Минск... Товар на лицо!

Оставить комментарий