Нравится ли белорусам китайская еда?

Культура Новости

В Беларуси много китайских ресторанов, а китайская еда сильно отличается от белорусской, поэтому я решил спросить у своих белорусских товарищей, что они думают о китайской еде. Давайте посмотрим, как белорусы относятся к китайской кухне!

Когда я жил в общежитии со мной жил белорусский сосед Никита. Ему нравилась еда, которую мы готовили с моим китайским другом. В то же время он любил посещать ресторан «Тан Чао» со своими одногруппниками. Он полагал, что еда в ресторане «Тан Чао» очень вкусная.

Его любимым блюдом была курица Кунг Пао, и в целом он находил китайскую культуру очень интересной.

Еще один мой белорусский товарищ (мы ведем переписку в Instagram) живет в маленькой белорусском городе. Когда я спросил его, пробовал ли он китайскую еду, он ответил, что в его городе нет китайских ресторанов, но он хотел бы попробовать. Я попросил его описать, на что ему похожа китайская еда. Он сказал мне, что китайская еда часто готовится с соевым соусом и маслом. Каждое блюдо имеет разный вкус. Каждый вид мяса можно сделать очень нежным, и в то же время очень красивой формы. Он сказал, что если бы у него была возможность, он бы обязательно попробовал китайские блюда.

Я опросил двух знакомых белорусов, и теперь мне нужно знать, что думают о китайской еде жители Минска.

Итак, я решил выйти на улицу и расспросить прохожих. В первую очередь, я спросил у пожилого мужчины по имени Владимир, что он думает о китайской еде. Он ответил, что в Беларуси пожилые люди вообще не едят китайскую еду. Потом я спросил у нескольких молодых белорусских студентов, они сказали, что часто ходят обедать в китайские рестораны, такие как Тан Чао, Бамбук, Юшан и так далее. Насколько я знаю и наблюдаю, ресторан Бамбук очень популярен у белорусов, я много раз был в ресторане Бамбук и там всегда много белорусов.

В заключение можно сказать, что большинство белорусов любят китайскую еду. Китайская еда очень вкусная. Далее я порекомендую несколько китайских ресторанов. Я думаю, что самые вкусные китайские рестораны в Беларуси включают Тан Чао, Юшан и китайский ресторан в Beijing hotel. Вы можете пойти в эти места, чтобы попробовать китайскую еду.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *