Как бесплатно попасть на арт-пикник FSP X

Новости

28-29 июля в парке Dreamland арт-пикник FSP отметит в этом году 10-летие. Организаторы готовят праздник красоты и гедонизма: 5 музыкальных сцен, Edutainment, Kidsters, фудкорт, еще десятки партнерских площадок, и уже слышат традиционные вопросы о «проходках» и «плюсах». Поэтому сегодня прямо из первых рук информация о том, как попасть на FSP X, абсолютно легально не заплатив ни копейки.  

  1.    Показать тату с пандой FSP

https://www.instagram.com/p/BIW5zsthElm/?tagged=fsp2016

https://www.instagram.com/p/BIW5b9IhTT8/?tagged=fsp2016

https://www.instagram.com/p/BIPyx8fDpsP/?tagged=freakypanda

https://www.instagram.com/p/BIOAMQeAYy0/?tagged=fsp2016

https://www.instagram.com/p/BIOAMQeAYy0/?tagged=fsp2016

Всем, у кого на теле вытатуирована панда, достаточно предъявить тату на входе и развлекаться на FSP X бесплатно. Подойдет не любая панда, только фирменная — c логотипа FSP или одного из рисунков стикерпака Freaky Panda Stickers, который специально для FSP создал Митя Писляк.

  

  1.    Прийти в Freaky-костюме

 

https://www.instagram.com/p/BISP_rED-c7/?tagged=fsp2016

https://www.instagram.com/p/BIeg9mTBWn4/?tagged=fsp2016

FSP любит, когда гости фестиваля становятся его достопримечательностью. Найдите в шкафу самый freaky и самый безумный костюм, сделайте фото и заполните анкету на сайте. Как только организаторы заценят #FSPlook, его создатель получает бесплатный билет, чтобы продемонстрировать свою креативность на FSP X.

 

Больше Фото https://drive.google.com/open?id=1irNeioGBcYLmxf75vW64dqfdg_eqSMRK

  1.    Показать паспорт страны, не победившей в финале ЧМ по футболу

Ежегодно по прихоти главной панды арт-пикника, граждане одной страны могут попасть на фестиваль бесплатно. В прошлом году повезло гражданам Албании. А в этом году бесплатно попасть на FSP X смогут граждане страны, чья команда НЕ победит в финальном матче Чемпионата мира по футболу. Не везет в игре, везет в жизни — FSP рад помочь болельщикам восстановить нервную систему и сорванный голос после часов просмотра матчей и поддержки своей команды.

  1.    Активничать онлайн

У FSP X много друзей, а это значит, что в ближайшее время вас ждет много розыгрышей билетов в наших дружественных сообществах (подсказка, в их названиях, скорее всего найдется слово Минск). Подписывайтесь на наши страницы социальных сетях (facebook, vk, instagram, twitter) и отслеживайте хэштег #ilovefsp. Один из комплектов билетов может стать вашим за репосты, комментарии или лучшие селфи.

  1.    Быть неравнодушным фудхантером

 

Больше фото https://drive.google.com/open?id=1HrN8RTUeg23fnNi4887nL7kFWicvW_0B

 

Несколько комплектов билетов разыграют Гастрофест и Песочница. А для самых заядлых и мотивированных разыграет билеты главный минский фудхантер koko.by.

  1.    Быть младше 12 лет и прийти с родителями

 

Больше фото https://drive.google.com/open?id=14SFRRJF2KDgm1-Dp9grlrbjE2-gFESlh

 

FSP максимально лоялен к маленьким модникам и тусовщикам, для них внутри арт-пикника есть свой мини-фестиваль на площадке Kidsters с программой, как у «взрослого» FSP. И по-прежнему для всех гостей до 12 лет  вход на FSP X бесплатный. Главное условие, прихватить с собой родителей, им же тоже нужно повеселиться.

28-29 июля гостей FSP X ждут 5 музыкальных сцен при поддержке музыкального партнера JBL, на которых отыграют Луна, Пасош, Pompeya, Warhaus, Петля Пристрастия, Shuma и еще десяток разноплановых артистов; образовательный спот EDUTAINMENT, детскую площадку мечты Kidsters, мекку для модников — Design Market, место встречи самых популярных и красивых — Blogeria life:) и экстремальные развлечения в JBL Extreme Village.

Билеты по цене 24,99 BYN(на один день) и 34,99 BYN(на два дня) доступны на сайте artpicnic.by.

Присоединяйтесь: facebook, vk, instagram, twitter, youtube, telegram, viber

Следите за обновлениями по хэштегу #ilovefsp



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *