Модные тренды 2020

Культура Новости

Уже наступила весна 2020, а значит изменились и модные тенденции. Что носить весной 2020?
Вот главные тренды этого года:
1.Пальто


Пальто — это классика. Эта верхняя одежда всегда смотрится стильно и придаёт очарования. Пальто хорошо сочетается как с джинсами и кроссовками, так и с платьем и каблуками.
2.Жакеты и пиджаки


Всегда есть необходимость в стильной верхней одежде, которая смогла бы согреть вас в прохладный день. Второй такой вещью в вашем гардеробе являются пиджаки и жакеты. Дизайнеры считают эти вещи основой женского гардероба. Удобный пиджак или жакет дополнит ваш образ и сделает его более стильным.
3.Джинсы клёш


Этой весной в моду вернутся джинсы клёш. Кто бы мог подумать, что они вновь станут популярными! Данная вещь довольно универсальна. С ними хорошо будет смотреться рубашка, которую можно заправить в джинсы, или тёплый свитер с высоким горлом в более прохладную погоду.
4.Массивные ботинки


Данный тренд не кажется женственным, да и вовсе выглядит грубовато. Но если правильно сочетать массивную обувь, то можно выглядеть ошеломляюще. Такую обувь лучше сочетать с рубашками и пиджаками, что ближе к стилю casual.
5.Широкие брюки


Широкие брюки идут абсолютно всем. Они хорошо будут смотреться с топами, рубашками и свитерами.
6.Кроп-топ


Одним из самых главных трендов этой весны и лета является кроп-топ. Топы вписываются в любую обстановку, кроме офисной, где присутствует строгий дресс-код.
7.Шорты


Ещё одним трендом этой весны и лета являются шорты, которые сделают ваш образ более интересным. В этом году предлагается множество шорт на любой вкус. Это и велосипедки, и кожаные шорты, и джинсовые, удлинённые шорты и другие. Вы сможете подобрать себе образ на ваш вкус и настроение.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *