Пекин, где я живу

Новости

Природа, искусство и жизнь людей наделяют Пекин своей неповторимой индивидуальностью  великолепие и местность, спокой ствие и шум, искусство и жизнь, старина и безмятежность, все это можно найти здесь.

Как древний город, Пекинпережил столетия роста и эволюции. Они травмированы войной и содержат исторические накопления. Они свидетели снов ушедших людей. Подобно тому, как Наполеон и Османд оставили свои следы в Париже, а королева Мария Терезия и Франц Иосиф I записали свою историю в Вене, императоры Юнлэ и Цяньлун также записали свою историю в анналы города Пекина. В частности, Цяньлун за шестьдесят лет своего мирного и процветающего правления перестроил, украсил и украсил каждое историческое здание, сделав Пекин великолепным городом.

 

Однако, город отнюдь не чье-то творение. Поколения людей оставили ценное наследие городу своим образом жизни и творческими достижениями и интегрировали свой характер во весь город. Династии менялись, и страна переходила из рук в руки, но жизнь людей в Пекине осталась прежней. В 16 веке евнухи наводили ужас на головы гражданских и военных чиновников. Особенно высокомерным был евнух Вэй Чжунсянь, который развесил свой портрет по всей стране, заставляя людей кланяться ему. Он также вложил средства в ремонт храма Биюнь в Сишане, чтобы оставить какие-то следы в Пекине, но он просто проходил мимо в спешке, ничем не отличаясь от других. Город вечен, а годы их жизни быстротечны. Очевидно, что любой город больше, чем человек, который какое-то время им правил.

Сочетание трех важных факторов придает Пекину его неповторимую индивидуальность: природа, искусство и жизнь людей. Природа обеспечивает хорошую природную среду; человеческое искусство отражается в башнях и дворцах, украшающих Пекин; образ жизни людей, богатство, обычаи и праздники определяют, будет ли городская жизнь удобной, неторопливой, яркой или полной шума и вульгарности плотоядных, денег. сумасшедшие торговцы. К счастью, в Пекине гармонично сочетаются природа, искусство и жизнь людей. Гламур Пекина отражается не только в великолепных императорских дворцах, но и в иногда невероятно мирной сельской местности. Именно от такого города люди восхищаются его художественным стилем, архитектурным стилем и праздничным стилем, и в то же время наслаждаются мирной загородной жизнью. Можно сказать, что Париж представляет не Эйфелева башня, а жизнь кафе Монмартра и бульвара Сен-Жермен, которые придают Парижу особую атмосферу. То же самое и с Пекином, эти дворцы действительно могут привлекать туристов, но настоящее очарование Пекина заключается в простых людях и жизни на улицах.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *