Все о секретах косметики

Новости

В последние годы, с постепенным увеличением толпы макияжа, индустрия красоты и ухода за кожей становится все жарче и жарче, рост популярности Li Jiaqi является очень очевидным показателем, в различных видеоприложениях, социальных платформах бьюти-блоггеров также много, рекомендуемые продукты разнообразны, но косметика действительно так же хороша, как они говорят, или есть другие уловки? Позвольте мне привести вас, чтобы увидеть секреты тех косметических средств, которые неизвестны.

1. Производится ли дорогостоящая импортная косметика за рубежом?
Как мы все знаем, международный рынок сейчас является большой фабрикой, а Китай стал крупнейшим в мире перерабатывающим заводом с дешевой рабочей силой и сырьем, поэтому многие из высококачественных косметических средств и средств по уходу за кожей, которыми вы гордитесь из иностранного импорта, могут быть просто сделаны в Китае.
Я считаю, что большинство людей не могут отличить покупку импортных продуктов, произведенных в Китае или иностранный оригинальный импорт, Xiaobian здесь научит всех хитрости, нужно только идентифицировать штрих-код, можно различить место производства, в основном 690-697 — это начало китайского производства, например, материковое производство Swarco Hair Spray штрих-код начала 692; 00-13 обычно производится в Соединенных Штатах или Канаде; 30-37 обычно производится во Франции.

2. Сортируется ли косметика по важности ингредиентов? Многие люди будут соблюдать список ингредиентов при выборе косметики, что на самом деле является хорошей привычкой, но некоторые люди смотрят только на первую половину, что также неправильно, некоторые ингредиенты косметики отсортированы беспорядочно, даже после консервантов может быть более высокая концентрация, что более важно, и вода переполнена, не все ингредиенты чем более концентрированы, тем лучше, например, слишком много гиалуроновой кислоты не только не может играть увлажняющий эффект, но и сделать вашу кожу хуже.

3. Эффективны ли продукты от прыщей?
Сейчас на рынке так много продуктов от прыщей, многие люди используют эффект ощущения средний, но идут в больницу, но можно быстро вылечить, тогда в чем проблема?
На самом деле, именно по этой причине продукты от прыщей не являются формальными, сейчас многие продукты под видом прыщей в рекламе, в которых содержится много антибиотиков и гормонов, для того, чтобы обеспечить определенный эффект, государство четко оговаривает, что противоугревые продукты мы можем использовать

только салициловую кислоту, фруктовую кислоту, миндат, красный брозептол и другие обычные ингредиенты, поэтому мы должны проверить регулярность его ингредиентов после покупки противоугревых продуктов, во-вторых, продукты против прыщей являются вспомогательными продуктами, они сильно отличаются от лекарств, Если вы хотите полностью вылечить проблемы с кожей, такие как акне, рекомендуется обратиться в больницу.
Хотя при покупке средств по уходу за кожей нас ждет множество ям, до тех пор, пока каждый укрепляет свое суждение и выбирает средства по уходу за кожей научно и рационально, чтобы вы могли избежать минного поля ухода за кожей и найти наиболее подходящие для себя продукты.

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *