Антон Суряпин, Ирина Бурейко и Лера Васильева провели опрос среди минских женщин, будут ли те поздравлять своих мужчин с праздником 23 февраля… И как женщины считают, изменилось ли новое поколение мужчин от своих предшественников.
Для справки: 23 февраля Беларусь, наравне с Россией, Украиной, Таджикистаном и Киргизией отмечает День защитника отечества. День защитника Отечества — советский по происхождению праздник. День 23 февраля был установлен в СССР в 1922 году как День Красной армии и Флота. С 1949 до 1993 г. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота».
На звук просьба не пенять — микрофона к видеокамере еще нет
М, это он только у меня не открывается? о_О
Замечания по форме: 1) имхо музыку выбрали не очень удачно, под такое сопровождение бои без правил транслируют 2) голос можно было программно усилить (хотябы с эквалайзером поиграться) 3) недопонял с какой целью укоротили на полуслове реплику ярой_феминистки. Если хотели смысл изменить, надо было на пару слов раньше обрезать.
А так понравилось
Pupkin, я думаю Антону можно это простить, нормальной техники к сожалению у нас нет (это про звук). А музыка — ну Soul любит что-то такое поставить:)
Pupkin, Антон исправится;)))
а так мы старались=))))
з.ы.Антон!!!Исправь меня на ВАЛЕРИЮ!
а то как Ира — так Ирина!
а как я — так Лера=/
непорядок;)