День молодёжи и студенчества в Бресте

Абитуриент Город Новости

Молодость- это лучшая пора в жизни каждого человека. Это период жизни, наполненный яркими красками и новыми незабываемыми эмоциями. Это тот возраст, когда всё ещё впереди.

Ежегодно, в последнее воскресенье июня, Беларусь отмечает день молодёжи и студенчества. В разных городах он проходит по- разному. Как же отметили день молодёжи брестчане?

Масштабный концерт, приуроченный ко дню молодёжи и студенчества, проходил в Бресте 30 июня на улице набережной Франциска Скорины. Побывать на нём удалось и мне.

В концерте принимало участие много талантливых исполнителей и коллективов. Открыл мероприятие k-pop фестиваль, который собрал вокруг себя большое количество фанатов k-pop музыки.

Среди исполнителей можно было увидеть финалистку конкурса «Звёздный путь» Наталью Каранько;  Диму Роуза, Ангелину Пиппер и группу «HURACAN».

Творческие коллективы Бреста также принимали участие в этом мероприятии.

Самым главным гостем концерта стал «HENSY», автор хита «Поболело и прошло».

Несмотря на жаркую погоду, концерт собрал большое количество людей. На нём присутствовало около 7000 человек. В основном это молодёжь и люди среднего возраста. Брест собрал не только жителей города, на мероприятии были и гости из других городов Беларуси.

Этот день подарил мне много незабываемых эмоций! Большое спасибо организаторам этого мероприятия.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *